Для детей...

Я очень хочу пожаловаться вам, ибо у нас в городе все к этому отнеслись спокойно. Значит так... я учусь в школе, в 11 классе. Когда я была в 6-ом классе,главный корпус нашей школы закрыли на ремонт.И тут понеслось. Губернатор нашей области (якобы) выделил на ремонт 32 млн.рублей,со словами "начинайте работу,деньги будут позже". "Работа" была выполнена,(пишу "работа",потому что содрали краску с внешней стороны, и сломали стены)и,как оказалось,денег в бюджете нет,т.е. наша школа должна была стр.компании 32 млн.рублей. тут я сделаю небольшое отступление:есть ещё три корпуса,но детям просто не хватало места, и директор школы решил забацать вторую смену, в которую учились 6,7и 8 классы. У нас небольшой город. на 16 тыс. человек. но по улицам вечером ходить опасно.(вторая смена заканчивала учиться в 19:20.)Я отвлеклась. И вот прошло 4 года,школу так и не строили,отговариваясь тем,что здание запущено и ремонтировать придётся долго.(деньги,которые всё-таки поступили,волшебным образом исчезали) наконец...НАКОНЕЦ!!!!!!!!!Власти решили заняться этим. и дали срок, в пол года,чтобы отстроить и открыть школу. ЭТИ САМЫЕ ПОЛ ГОДА НАШ ДИРЕКТОР КОВЫРЯЛ В НОСУУУУУУ!!!!а за две недели до НГ решил всё-таки построить эту, деланную во все дыры, школу.на 29 декабря был запланирован приезд министра(или кого-то там ещё),кстати,деньги выделили большие. Благополучно построив за 2 недели школу,которую пытались построить за 5 лет, они провели открытие и все стали учиться в первую смену.Но...стенды на стены вешать нельзя,ибо они могут упасть(стены),с классной доской та же история.До подоконников дотрагиваться тоже нельзя,потому что несчастный,рискнувший сделать это,может вывалиться на улицу вместе с окном. полы на козюльках. а у директорской дочки появилась новая квартира и машина)Минусуйте,хулите, делайте что хотите)) Бобрищу всем)