Длиннопост об отличном фильме...

Классика незыблема. Если вы заядлый киноман, или же вам просто стало интересно... Прошу к просмотру :)
Длиннопост об отличном фильме... Классика незыблема. Если вы заядлый киноман, или же вам просто стало интересно... Прошу к просмотру :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё хотел поделиться тем самым трейлером смонтированным Стэном Уинстоном (создателем спецэффектов). Уинстон создал ролик, в котором показывалась сборка Терминатора на заводе.
http://www.youtube.com/watch?v=StJ80M-B2v4.
Автор поста оценил этот комментарий
Они все были роботами. Киборгом можно считать лишь Маркуса Райта из 4 части.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Придется уточнить? Киборг - в научной фантастике в отдельных случаях используется в качестве термина для обозначения андроидов. Андроид - человекоподобный робот. Следовательно, называя T1000 киборгом подразумевается человекоподобный робот. Всё нормально. А вообще... Не стоит копаться в терминологии и спорить о классификации фантастических персонажей. Там всегда и всё неоднозначно и сложнодоказуемо. Просто получайте удовольствие :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это писал? Т1000 был не киборгом а роботом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киборг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) в медицине — биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты; в научной фантастике в отдельных случаях используется в качестве термина для обозначения андроидов.
Андроид — человекоподобный робот. Слово дроид (робот из эпопеи «Звёздные войны») Джордж Лукас получил путём сокращения от «андроид».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Киборг
Автор поста оценил этот комментарий
Черный фон,белые буквы тяжело читать(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подозревал о таком повороте... Но всё-таки сделал ставку на атмосферность и попытался сохранить ход мысли дизайнеров работавших над фильмом. Простите(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, какое .... минусы ставит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит так строго) Люди имеют право на свое мнение. Есть люди, которым не интересно читать, например, то, что они уже 100 раз видели. Ведь фильм был снят довольно давно... А значит многие фанаты знают всё это и без моего поста.
Кого-то действительно напрягает черный фон и белый текст... Оставьте людям свободу выбора... Это их право :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпоследний кадр из 3-го Терминатора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё может быть... Скорее всего недоглядел...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я и сам могу, но не буду. Ибо красиво и со старанием, что сейчас к сожалению встречается редко. Просто на будущее было предложение! ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, возможно, я не так искал? Я просмотрел все посты, выданные поисковиком по самым явным тегам. Схожих названий постов при непосредственной загрузке я тоже не обнаружил...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При всем уважении к проделанной работе. Перед такими затеями смотрите хорошо поиск...таких постов было несколько и в текстовом виде, и как у вас. Все интересно, все красиво, но повтор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально перед тем как начать работу над этим постом просмотрел поиск. Мною был найден сходный пост, только про первую часть данной франшизы.
http://pikabu.ru/story/terminator__1_832887
Если я повторился, будьте добры поделиться ссылочкой на подобный пост. Если что, этот пост я удалю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо было интересно)) Пикабу по началу весь из таких статей был))) было здорово
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста. Я тут совсем недавно... И это мой второй пост подобного характера. Практикуюсь понемногу )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно то, что после просмотра режиссёрской версии, где концовка уже в 2029 году, в 3 и 4 серии фильмов нет смысла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому этот финал и не был выбран для прокатной версии фильма. Ведь проект был многообещающим... Многие режиссеры того времени (да и сейчас это не редкость) делали подобные вещи. Маленький намек на продолжение, или вольный финал, после которого могло случиться всё что угодно... Небольшая лазейка для того, чтоб в будущем вернуться к уже известной и хорошо принимаемой зрителем тематике. Хорошо это или плохо сказать трудно. Я думаю, что плохо... Но это мое личное мнение.