Диванчик Рэр (и обзор на обзор фанфика)

Диванчик Рэр (и обзор на обзор фанфика) My Little Pony, Smg, Rarity

Если вы думаете что вы ЧСВ, то вы ещё не знаете Владислава Семецкого. Это такой блоггер, он раньше озвучивал статьи с сайта SCP, и делал обзоры на всяких фурри-авторов. Сейчас он полностью засел за свой фурри-фанфик по Зверополису. Я бросил смотреть его, когда он начал вплотную этим фиком заниматься и кидать на канал чисто выдержки оттуда, но чёрт дернул вновь на его канал заглянуть и увидеть что он сделал на кого-то обзор. Решив заценить какого фурри-автора будут разбирать, я увидел чела что пишет фанфики по Королю Льву и уровень его письма примерно на уровне Ватика, может ниже. И ладно, похер, мало ли писак в инете, но Семецкий будучи мегамозгом,  в видосе СРАВНИВАЛ ЕГО ТУПОЙ ФАНФИК СО СВОИМ, СТАВЯ СВОЙ ФАНФИК КАК ПРИМЕР ЧЕГО-ТО НА ЧТО СТОИТ РАВНЯТЬСЯ!!! Это... эт... ЖЕСТЬ! Такую херня даже самые ЧСВ люди не творили, это как? Как можно быть настолько самолюбивым сравнивая свое дерьмо, с более пахучим говном?! Прикиньте если бы кто-то писал фанфик и постоянно сравнивал свой фик с фиком Ватика и говорил "Ну вот у меня же лучше чем у него" Естественно лучше,  на фоне фанфика Ватика всё лучше, только вот твой фик все равно дерьмо, а из-за твоего сравнения это дерьмо ещё и неприглядно выглядит. И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! В том фанфике по Короле Льва есть сцены секса и Семецкий будучи мегамозгом их тоже обосрал, поскольку она написана пошло и безвкусно. И ТУТ ОН ВСТАВЛЯЕТ ПОШЛУЮ И БЕЗВКУСНУЮ ЦЕНУ СЕКСА ИЗ СВОЕГО ФАНФИКА ГДЕ ЕГО АВАТАР В ВИДЕ СКЭЛИ-РЕПТИЛИИ ТРАХАЕТ ФУРРИ!!! АААААА!!!!!

Знаете, имейте немного самоиронии и умейте видеть себя со стороны. Да вы будете считать себя жалкой тварью, но это лучше чем реально быть жалкой тварью и делать подобные видосы, самоутверждаясь за счёт тех кто хуже вас.

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.