4

ДФО

4 года назад наш президент сказал что Комсомольск должен стать одним из динамичных центров ДФО. Но прошло время и потуги в этом направлении я не вижу. Наоборот за 4 года всё стало как по мне, ещё хуже, хотя казалось бы куда ещё. Цены не просто кусаются, а скоро руку по локоть смогут откусить. Коммуналка так это вообще тихий ужас. У меня складывается впечатление что у нас в батареях судя по ценам не вода течёт а нефть.

Дубликаты не найдены

+3

"Господин Президент, специалисты говорят, что люди стали жить лучше! - Очень хорошо! - А люди, почему то, недовольны и говорят, что жизнь стала пиздец... - Но они же не специалисты!"

+2

Так ведь капитализмус,  человек человеку волк,  30 лет как СССР распался а все социалистическими нормами думаете

+1

А я свалил из Комсы в Черноземье. ЗП тут такая же, либо выше чем в Комсе. Инфраструктура лучше в разы. И лето идет не 3 месяца, а 5 точно, в сентябре можно еще в шортах гулять. В общем я не жалею что переехал.

+1
Хабаровск согласен с вами😐
+1

Хорошо у нас в Хакасии. Никто ничего не говорит, ни про то, что регион должен быть в лидерах (хуй знает правда в лидерах по какой отрасли только), ни про динамичное развитие. Всё тихо, мирно и спокойно. Обычное бесперспективное болото. Ни развития, ни разговоров о развитии.

+1
Ну судя по цвету и запаху, так точно нефть, но какая-то низкосортная.
0

Он опытный лжец.

0

всё таки в центре ДФО живешь

0

Хватит верить пердунам в лужи

0

Я не понимаю, что вам не нравится? Динамика есть? Есть!

раскрыть ветку 3
0

Увеличилось в 0.5 раза!

раскрыть ветку 2
0

А динамика цен???

раскрыть ветку 1
0

Народу в стране много ,всем не поможешь .

раскрыть ветку 2
0

Так наоборот же говорят, что мало? Демографические проблемы, требуется больше джамшутов и равшанов, не? :)

раскрыть ветку 1
-1

Рабов куча а народу мало .

0

и будете дальше хуже жить, пока долги нахапанные не отдадите.

0
У нас давно цены на продукты как в Москве коммуналка также или поболее, з/п при этом намного ниже. Тольятти.
раскрыть ветку 10
+1
В Москве цены на продукты не такие уж и высокие.
раскрыть ветку 7
+1
Тоже не понимаю этих визгов о "высоких московских ценах", пятёрочка, Дикси, магнит и Билла везде одинаковы.
Как и Вкусвилл, кстати. В Курске недавно открылся – это пиздец, на кого они расчитывают – хз, у нас нет столько миллионеров.
раскрыть ветку 6
0
Хм, мне казалось что в Москве низкие цены на продукты. Может, я просто с Краснодарским краем сравниваю.
раскрыть ветку 1
0

скорее всего. я бы не сказал что низкие

0

Ну а какие претензии к президенту?)) Он же сказал....

-1

ч. 3 ст. 20.1 КоАП, штраф в 30 000 руб. Смотри , прилепят за неуважение к власти, процесс то уже пошел...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: