Действительно

Я лучше запланирую медовый месяц за 20 000$ (~ 1 320 000р) чем свадьбу за 20 000$. Вы можете себе представить отпуск на 20 000$? Месяц и куча невероятных воспоминаний со своим супргуом/й, а не один день, где ты пропускаешь все потому что занят.  

Действительно Свадьба, Бюджет, Медовый месяц, 9GAG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
что значит лучше отпуск?😮 а как же что бы "КАК У ВСЕХ"?????
раскрыть ветку (18)
63
Автор поста оценил этот комментарий
А если все будут с крыши прыгать ты тоже прыгнешь?
#Мамы
раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий

- А у васи то вообще двойка.

- А мне не интересно что у других!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
О-о-о, любимая фраза у моей ма "оденься теплей мне холодно"
10
Автор поста оценил этот комментарий

- Ага, а когда я на тройки учусь, то ты сразу Мишу вспоминаешь - "вот какой у вас прилежный мальчик Миша в классе учится"!

- А тебе бы все на всяких "ржавых" и "косых" равняться! Нет, чтобы как Миша или как сын тёти Люды!!

38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
согласен) мамы это первый источник двойных стандартов))))
Автор поста оценил этот комментарий
прыгну...(с) Терентий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное хотели сказать "Капитан Терентий"?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по своим знакомым, а точнее по их свадьбам бюджетно отпраздновать и укатить в отдых - это уже и есть как у всех) Серьезно, вот все свадьбы на которых была - именно такие. Последний раз была на свадьбе с претензией на шик и блеск ещё ребенком)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
рад что вас окружают адекватные люди) последняя свадьба на которой я был обошлась жениху с невестой в 700к. лишь бы было что вспомнить! правда я как гость помню только, что не мог понять за какой хрен такие бабки отдали! особенно при учете того что оба на кредитных машинах и с ипотекой!
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько такие свадьбы делают родители. Был на свадьбе однокурсника, пригласили 800 человек с певцами среднего пошиба. Я тоже не мог понять зачем все это, но отожгли и покутили на ура.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за то, что бы мечты сбывались)
И не важно, пышная свадьба или путешествие)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как можно потратить больше полляма. Это должно быть очень пафосное мероприятие почти в центре Москвы или народа больше 50 человек. У меня вышло 450к на 35 человек, но мы сняли огромный коттедж с баней на берегу Истринского водохранилища (100к), еда вышла на 120к, торт, тамада и фотограф 100к и всякие остальные мелочи включая платье, кольца, костюм и т.д.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы потише говорили, что пол миллиона на 35 гостей спустили. Это капец как дорого!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Решили что на пятилетие столько же потратим на себя) наверно кругосветное путешествие можно устроить или круиз какой-то
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вы не в курсе современных свадебных цен)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, но точно не стала бы тратить такие деньги. Это больше чем мат капитал! На один единственный свадебный день и 35 гостей. По 12000 на человека
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело что сейчас как у всех расписаться и свалить, выходит как то эгоистично. Тем паче что кататься можно на юга постоянно, а свадьбу постоянно вряд ли получится устраивать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку