Дубликаты не найдены

+80
Если че, запрещается управлением транспортным средством находясь под любым опьянением, у автора устаревшие данные
раскрыть ветку 18
+155
- Мадам, я опьянен вашей красотой, поэтому домой вас не повезу.
раскрыть ветку 2
+140
- Давайте прямо здесь
раскрыть ветку 1
+15

причем промилле, при которых человек признается пьяным, тоже прописаны. прочитать алфавит с конца или пройти по веревочке для определения у нас не просят уже лет 40, или больше.

а тот тут чувак будто прочитал что убивать нельзя, а что такое убийство - пропустил и говорит: "я этого мужика не убивал, на него кирпич упал. а то, что я этот кирпич столкнул, никого ебать не должно."

раскрыть ветку 7
+5

0.16 промилле, кстатие.
27й билет, вопрос 17.

раскрыть ветку 2
0
Да тут фишка в другом, например каннабиноиды остаются в моче до месяца , вэи фактически тебя лишат прав, за то, что ты когда то курил, а не за то , что ты был в состоянии опьянения, и это не правильно и с точки зрения логики и с точки зрения самого закона, но вопреки всему прав тебя лишат
раскрыть ветку 3
+8
С точки зрения закона немного не так: дунул разок и до 2 недель ты наркоман. Обхуячился спайсов, так чтоб не стоять - поймали - на тесте ничего. Всё ок.
+6
Причём неважно, алкогольное, наркотическое, никотиновое или под транквилизаторами или лекарствами обезболивающими. Это верно.
раскрыть ветку 4
+1
Никотиновое опьянение? Это когда такое запретили?
раскрыть ветку 1
+1

а кофе можно?

раскрыть ветку 1
0
Ещё есть термин "состояние изменённого сознания"
+31

За то, что ссылки не добавляют - нужно бан пожизненный давать.
#comment_80447599

раскрыть ветку 1
+8
Ну или хотя бы отпиздить минусами!
+17

ну, с медицинской точки зрение, полное восстановление организма после приема алкоголя не один день, думаю, знаток думал об этом, а не о периоде выведения самого этанола)

а вот на счет остатков героина в крови - это он маху дал, да)

долго он не проездит, это точно)

раскрыть ветку 15
+10

я американскую документалку смотрел, там добровольцы под разными наркотиками авто водили, так вот под героином нормально проехал. Только под кокаином и алкоголем оказалось опасно водить.

раскрыть ветку 14
+25

под травой очень сложно

доехать-то доедешь, но как заебёшься..

раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 1
+2

Странно, под кокаином наоборот ты супер-трезвый и сконцентрированный.

раскрыть ветку 5
+3
Уф, успокоил спасибо, теперь буду ездить и не волноваться
+1

а не припомнишь как называется?

раскрыть ветку 2
0

сахара спирта

*пошел перечитывать органическую химию*

0
1man1wineglass?
0
Ну и долбаеб. Для самого водителя в первую очередь важно садится трезвым и отдохнувшим, это у водителя будут проблемы в случае ДТП.
раскрыть ветку 1
+1

Вот знаете. Я всю свою жизнь думал, каким нужно быть невнимательным долбоебом, чтобы у тебя украли кошелек в общественном транспорте. Думал так до тех пор, пока у меня не вытащили из нагрудного кармана с замком(!). Собсна я к чему: у многих в бошке сидит очень вредная мысль: "меня-то такое дерьмо уж точно не коснется", что очень часто приводит к печальным последствиям.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: