Девушки вместе с желанием забеременеть теряют способность пользоваться мозгом?

Нет, я сейчас не про адекватных дам, которые готовы к рождению ребёнка и спокойно к этому относятся. Это ведь вполне нормально для человека, но есть и обратная сторона медали - истеричное животное желание залететь, форумы будущих мам и наплыв другого мощнейшего, простите, п&здеца на просторах интернета.

Тренд «яжмать» уже давно прошёл, но кто бы мог поверить в существование женщин ещё хуже? Это невероятное ощущение испанского стыда за весь женский пол, серьезно, ведь практически каждый запрос в гугле выдаёт сайты, где обитают эти существа.

Недавно ради интереса пролистала несколько постов из их мира, но поняла лишь половину написанного. От чего бабам так напрочь отбивает голову и что именно подталкивает их на эти действия?

1) Они делают десятки тестов на беременность каждый месяц и выкладывают их на форумы, обрабатывают В РЕДАКТОРАХ чтобы «было лучше видно» и просят разглядеть вторую полоску, при этом написывая «я знаю что он полосатый»

2) Общение странным языком, до орфографического инфаркта. Нет нет нет, это уже не приколы яжематерей, это шифр которым передает информацию данный тип общества. Наиболее распространённые СЛОВА:

-отриц

-ДПО

-ДДО

и множество других наборов букв

3) Судорожное высчитывание дней из женского цикла.


Можно долго ещё перечислять, но какой в этом смысл, если можно открыть первый форум и убедиться самому? Что, черт побери, происходит с этими людьми и почему мы живем вместе с ними?

Девушки вместе с желанием забеременеть теряют способность пользоваться мозгом? Мама, Беременность, Яжмать, Посты про яжмать, Тупость, Женщины беременность, Длиннопост
Девушки вместе с желанием забеременеть теряют способность пользоваться мозгом? Мама, Беременность, Яжмать, Посты про яжмать, Тупость, Женщины беременность, Длиннопост
Девушки вместе с желанием забеременеть теряют способность пользоваться мозгом? Мама, Беременность, Яжмать, Посты про яжмать, Тупость, Женщины беременность, Длиннопост
Девушки вместе с желанием забеременеть теряют способность пользоваться мозгом? Мама, Беременность, Яжмать, Посты про яжмать, Тупость, Женщины беременность, Длиннопост
Девушки вместе с желанием забеременеть теряют способность пользоваться мозгом? Мама, Беременность, Яжмать, Посты про яжмать, Тупость, Женщины беременность, Длиннопост