Девушки Playboy (1963 год) Какие няшечки.

Сейчас бы таких коровами назвали(
Девушки Playboy (1963 год)    Какие няшечки. Сейчас бы таких коровами назвали(
Автор поста оценил этот комментарий
ааа )) понятно. То-то я думаю... Поверь, я не хотела тебя обидеть, но правда странно звучих в устах взрослой умницы, как увидеть королеву Англии в леггинсах и розовом боа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полин, ломаем стереотипы! )))
Автор поста оценил этот комментарий
так и я еще не добрался до водоема...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... интересный вечер намечается... Отсылать Дуняшу или оставить? (размышления)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот видишь, Доннушка, как опасно на балах с симпатичными военными кокетничать. не удивлюсь эсли он окажется их этих ужасных петрашевцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полинушка, полноте, бросьте печалится, приезжайте,голубушка, к осьми часам, Дуняша нам самовар разведет, почаёвничаем, посплетничаем...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, спасибо.. всенеприменно буду. И альбом свой привезу. Давеча маменька устраивла прием, так господин Пушкин и князь Вяземский презабавнейшие стишки написали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с картинками? Говорят, мсье Пушкин презабавные рисунки дамам в альбомах оставляет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не расстаивайтесь, голубушка. С Вашими данными найдете Вы себе приличного купца, осядете :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне бы декабриста... )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот, все вы такие :) запудрят девушке голову, а как с родителями знакомиться, так уже некогда )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо вам, дворянам, а я арбайтаю ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
изволите почитать вслух?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье Пушкин? 0_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
порядочные юнкера стреляются, между прочим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут одно из двух: либо не порядочный, либо не юнкер. В любом случае, мне все интересней и интересней ))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ааа )) понятно. То-то я думаю... Поверь, я не хотела тебя обидеть, но правда странно звучих в устах взрослой умницы, как увидеть королеву Англии в леггинсах и розовом боа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как там твоя работа на земле англицкой? ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Милая, я плюсанула пост, но скажи, откуда у такой умненькой девушки, как ты, в лексиконе это жуткое "няшечки"? Ужасно раздражает, если честно, как и прочие "пусечки"-"бусечки".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полин, у меня доча увлекается анимэ, а для них это слово имеет несколько другой окрас. Автоматически перешло в мой лексикон.
показать ответы