-18

Девушки и наушники

Наверно вы регулярно видите общественных местах девушек в наушниках.

Одни из них кивают в такт музыке, другие задумчиво вслушиваются в голос озвучивающий аудиокнигу. Некоторые, не удостаивая взглядом окружающих, высокомерно демонстрируют свою неприступность.

Наблюдательному человеку всегда интересно делать предположения.

Девушки и наушники Принципы, Мнение, Психология

Однако еще встречаются девушки намеренно не использующие наушники в общественных местах следуя за модой.

Может быть они так же, не поддавшись моде, пренебрегают суши, не бывали в Турции, равнодушны к боулингу, не в восторге от корпоративов? Ведь принципы, пусть даже осуждаемые с бытовой точки зрения, достойны уважения.

Дубликаты не найдены

+13

А я почему-то думал, что наушники - для музыки, а не для моды. И суши для жрат, а не для моды.

+5

Какая мода? Добираться куда то около часа невероятно скучно, единственным развлечением как раз и являются музыка/аудиокниги, наушники естественно из-за уважения к окружающим.

+3

В добавок к очевидным вопросам еще один.

С какого это места "принципы достойны уважения", в принципе?

Джонни, я не чувствую логической связи!

раскрыть ветку 6
0

Но принципы и правда достойны уважения: непьющий человек лучше пьющего, не курящий лучше курящего, не слушающий попсу лучше слушающего, голосующий за ЛДПР лучше не ходившего на выборы.
Это такой лёгкий способ ранжирования людей.

раскрыть ветку 5
+1
Чем лучше?
0

Курящий непьющий законопослушный гей-католик

лучше или хуже

некурящего пьющего (умеренно... пускай) подворовывающего семьянина-атеиста?

Что там с... легкостью?

раскрыть ветку 2
0
Но обратные действия тоже могут быть принципами: принципиалный алкоголик, курильщик, слушальщик попсу и не ходящий на выборы. Все зависит от того, кому какие принципы импонируют.
+2
Лучше в наушниках слушать то, что ты хочешь, а не чужую болтовню и городской шум вокруг
+1
Был случай когда молодая деваха в наушниках переходила жд пути. Музыка была видать очень любимая интересная и громкая. Такая что паровоз ее легонько боднул. Итог. Множественные переломы и больничка.
ЗЫ. К счастью выжила
+1

что значит намеренно? Мол хочется музыки им послушать, терпят до дома. Попу вытирать туалетной бумагой - это мода или быт ? тут все откинуто и желание, и возможности, и т.д.

+1
А причем здесь мода? И о каких "принципах" речь? Какое осуждение??
0

Каша какая-то. Ты хоть сам понял, что хотел сказать? При чем тут психология, почему именно девушки, какая мода и где ты такое видел? Высокомерная неприступность - это когда я с работы еду заебанная в переполненном автобусе, и все, о чем я могу думать, как бы отвести лицо подальше от прижатого к тебе несчастного? Как нужно вести себя в транспорте, чтобы не быть высокомерной и неприступной сукой, с твоей точки зрения?

раскрыть ветку 2
0

Я намеренно написал, что принципы, пусть даже осуждаемые с бытовой точки зрения, достойны уважения. Например принципиально не следовать моде. Отрицать то, что в современном обществе нет моды на вещи или увлечения, значит отрицать объективную действительность. Ведь речь, если вы догадались, далеко не о наушниках и транспорте.

раскрыть ветку 1
0
Так а какая мода в наушниках??
0
Суши? Боулинг? Турция? Я как будто вернулся на 15 лет назад😂
раскрыть ветку 3
0

Простите, а что сейчас на пике моды? Мне просто интересно, а то я как-то отстал от современных реалий.

раскрыть ветку 1
0
Без понятия. Я слишком стар для этого дерьма.
-2

Это стереотипы, для наглядности.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: