Девушкам на заметку

Правда же.
Девушкам на заметку Правда же.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно быть красавицей с пресловутыми стандартными понятиями. Куда важнее опрятный вид и правильно подобранная одежда именно под фигуру конкретной девушки.

Даже если девушка будет хоть сто раз красоткой, но с погрызенными ногтями и трехдневной немытостью, то пропадет всякое желание не только узнавать ее внутренний мир, но и близко подходить.
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто опрятно внешнего вида будет достаточно,какая одежда это уже не важно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извините, не соглашусь. Вываливающие сиськи из кофточки и торчащие труселя из-под ремней штанов - это пошло.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве же это опрятный вид?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
с одеждой понятно, а с лицом что делать?
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мало некрасивых девушек именно с рождения, большинство просто не ухаживают за своим лицом, волосами и телом, а потом ноют, почему же их никто не любит, у них же такой прекрасный внутренний мир...
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает и немного по-другому.
У меня, например, выдающийся нос - ну просто очень большой. Я могу сколько угодно убирать с лица растительность и чёрные точки, но нос не спрячу. Решила для себя, что надо меньше заморачиваться и почаще улыбаться :) А не ходить угрюмой носатой бабкой Ёжкой >о
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, нос это пустяк, если человек влюбился не за внешность, то ему будет плевать на твой нос и все прочее. Я уже не раз в этом убеждаюсь. Обычно очень красивые девушки, слишком большого о себе мнения и из-за этого они скучны. И нужно быть веселой и странной, потому что пай-девочки, не нравятся парням, слишком они обычные.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот хочу нос подлиннее. В профиль я грубо говоря похожа на Волдеморта. И почему мне не достался шикарный еврейский шнобель отца(
Автор поста оценил этот комментарий
Так и нос можно сделать своей изюминкой. Вспомните Мэрил Стрип, например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нормальный у нее нос)))
Автор поста оценил этот комментарий
это же можно подкорректировать стрижкой и очками? хотя бы сместить акцент.
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот обожаю носы!
Я девушка, конечно, но я безумно люблю большие носы с горбинкой, и чем больше и горбатее, тем лучше. Я даже в играх всем персам огромные носы делаю.
Так что нос - это не приговор, большой нос это шикарно!
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже шнопак здоровый, стараюсь губы зрительно увеличивать, чтобы нос казался на лице меньше и уже который год себя убеждаю, что у меня благородный римский профиль :D тащусь по небольшим аккуратным носам вообще. Но не судьба)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за мб глупый вопрос, но вас не Аня зовут?
Автор поста оценил этот комментарий
с девушками понятно, а парням что делать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое. Чистота и здоровый вид на пользу всем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и дрыщами не быть конечно. как женщина толстая плохо смотрится, так и мужик-скелет выглядит ужасно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю и дрыщей тоже Т_т
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
фуууу, а мне на них смотреть противно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уж на вкус и цвет.
Автор поста оценил этот комментарий
и некрасивых, и красивых мало, в основном все обычные без макияжа и симпатичные с ним.
А про уход - это правда. Минимальный уход уже гарантирует +10 к красоте. Я вообще довольно страшненькая - нос здоровый, уши оттопыренные (даже после пластики), лицо удлиненное как у Сары Джессики Паркер, с тяжелым подбородком, фигура тоже не блеск, но я как-то всегда стараюсь ходить с чистыми волосами, на край - аккуратный пучок, c легким макияжем, никакого облупленного лака, волосатых ног-подмышек, одеждой стараюсь в меру приукрашивать фигуру, т.е. никаких мешковатых и мужиковатых вещей... И с личной жизнью все вполне ок, хотя иногда смотрю на фотки и думаю - была б мужиком - не вдула б :DD
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
много девушек так думают :D хотя на самом деле они очень даже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, девушки такие существа, что в некоторые дни кажутся себе красотками, а в некоторые - жирным уебищем, это другое))
я как бы реально себя оцениваю и к внешности своей отношусь ровно, когда я выгляжу хорошо или на удачной фотке - мне в принципе нравится, когда выгляжу плохо - стараюсь сильно в зеркало не пялиться))) но знаю, что страшновата на рожу)) но комплексов как бы нет, я и без макияжа спокойно перед кем угодно хожу, и на пляже не стесняюсь, и сексом при свете занимаюсь без проблем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не только девушки) у меня тоже бывает что один день выгляжу ахуенно, а на следующий день смотришь в зеркало, а там уебище :D У всех так
Автор поста оценил этот комментарий
Прыщи и зубы вылечить, а так же избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Естественный цвет и здоровая кожа - это огромнейший плюс пусть даже и не при совсем правильных природных чертах лица.
Да, и никакого дикого боевого раскраса, это отвратительно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда от темных кругов можно избавится. У меня и у всех ближайших родственников тупо кожа тонкая под глазами, видно вены. Замазываю конечно как могу, но все равно довольно таки заметно это все.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня та же фигня. Когда попадала к врачам - сразу отправляли почки проверять. Все в порядке, просто такая особенность. Приходится каждый день замазывать =)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку