Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+4

Ну сорняк в вазоне  и что ? До нулевых в селах вдоль дорог целые заросли были .

раскрыть ветку 9
+1

100 лет назад в 10 основных культур входила, в текстильной, легкой промышленности использовалась, в кулинарии, медицине

раскрыть ветку 1
0

В основные культуры входила посевная ( сатива) , а тут гибрид  индика/сорная

+1

Те что были вдоль дорог - не торкают абсолютно. Хорошую мариванну нужно выращивать с нежностью))

раскрыть ветку 1
+2

Азохем вей , при наличии в неограниченом количестве сгущенка и постное масло позволяют обойти момент непрущести

0

судя по строению листьев, это индика, а не то, что в каждой деревне возле мусорки растет.

раскрыть ветку 4
0

В нечерноземье обитаешь или за уралом?

раскрыть ветку 3
+3

Да она по лицу палиться вовсю)))

И даже кошак убитый.

раскрыть ветку 1
+1

Тащемта кошак вообще в ноль. Даже глаз не видно:)

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Самое необходимое растение для всего человечества. Но какая-то тварь его запретила. Раньше заставляли его сеять во многих странах. 30 товаров необходимых человечеству можно получить из конопли.

+1

Конопляные зерна раньше птичкам давали. За спиной клетка с птичками. А перлись в её время с опиума.

раскрыть ветку 1
0

И сейчас дают .

+1

Думал хоррор какой... типа безобидная фотография, но на самом деле девушка ела детей)

+1

То же мне... я как малой был, меня на лето до бабки в село сплавляли... Я тогда не знал что такое конопля, конечно же... но кусты были знатные... выше меня на тот момент раза в 2...

+1

опять постмортем ?

раскрыть ветку 1
0

Слишком живо выглядит, для постмортема.

+1

Кошачья мята?

+1

Мариванна?

+1
Барыги начала 20 века))
+1

Фига там бошки

0

Кустик под газетой

0

Что для 1910 девушка, то для 2019 бабушка.

0

Судя по лицу она уже пыхнула шишек...

0

Позади стоит клетка с птичками, не удивлюсь, если коноплю и выращивала хозяйка ради семян на корм им.

0

Все есть для хорошего вечера и кот и почитать...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: