Дубликаты не найдены

+100
Показалось что там кот вращается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
не тебе одному
раскрыть ветку 2
-1
У моих знакомых так котенок умер. Серьезно, не заметили, что он в стиралку залез
+31
У брюк твоих конфетный-конфетный вкус
раскрыть ветку 1
0
Твой шепот нежный, нежный...)
+28
раскрыть ветку 5
+13
То чувство, когда у тебя водонепроницаемый телефон
раскрыть ветку 4
+19
я так от жены зарплату спрятал.
раскрыть ветку 1
0
В стиралке или в одежде?)
+17
Бедный ребетёнок. Спрятал, надеялся сохранить, и вдруг, потерял всё разом. Вот так и пропадает вера в справедливость, в людей, в бога и т.д.
раскрыть ветку 15
+29
просто не нужно быть идиотом
раскрыть ветку 11
0
и в рубль
0
Надеюсь, что мама возместит
0
Кстати, нам в детстве мама выдавала к чаю по паре конфеток. Мне хватало меньше половинки, остальное пряталось. Когда накопилось достаточно ощутимое количество, всё было передано маме.
Что сделала мама? Начала делить мои конфеты по тому же принципу))) Веру в маму не потерял
+14
Мама что не смотрит, какое белье стирать? Жена всегда все вытаскивает и перебирает в разные кучи стирать!
раскрыть ветку 1
+11
Скорее всего конфеты были загружены в машинку значительно раньше самого белья ;)
+5
А я как то постирал пачку сигарет. Как оказалось, курение вредит не только здоровью..
раскрыть ветку 3
+2
Ну так слышишь, всю пачку за раз... Ты б так смог?
раскрыть ветку 2
+5
А у меня младшенький решил папу покормить!)))
+3
У меня чадо как-то пластмассовые кубики в духовку спрятал, получились игрушки инопланетной формы. Плюс неаппетитный запашок.
+2
В Суде это расскажешь!
раскрыть ветку 1
0
ждал этого коментария! подарок, значит, он спрятал...
+1
Шалена бжілка, це ж мої улюбленні))
раскрыть ветку 5
+17
Выделился.
+3
Коровушка там одна..тоже хорошие)
+1
рошеновские конфетки, ням ням
0
Да, неплохие.
-1
бляяяяяяя
0
Еврейский мальчик таки будет наказан
0
подруги подруги. два раза не повторяю не повторяю
0
Детёныш мамы?
0
зато шмотки потом сладкие будут. можно будет, лизнуть или пожевать
0
У нас игрушки так уже стирались. Конфет в свободное обращение не даём. :)
0
Что за еврея вырастили.. У меня младший брат всегда тащил старшим сладости, и мы старшие всегда старались ему принести когда у самих было.
0
Я так один раз запеканку в садике в карман положил, когда воспитательница сказала, что никто никуда не уйдет, пока все не съест)
0
Сектор приз на барабане!!!!!!! =))
-1
карманы надо проверять...
-2
Выключить и достать не судьба?
раскрыть ветку 3
+4
не буду долго объяснять, что дверка лочится и в некоторых моделях при запуске экстренного слива не разлочивается и выбора 2: достирать или разбирать машинку.
раскрыть ветку 2
-2
аа блин до меня только после комментов дошло, что коричневая масса это бельё. мне показалось, что это нутела)
-12
раскрыть ветку 5
+7
А что в этой ляхе не так?
раскрыть ветку 1
+2
судя по описанию это ноженька тети "потерпевшего"
+1
"Ляха".. Как грубо. И правда, что не так?
0
ОК, гугл, анатомия человека
ещё комментарии
Похожие посты
241

Пусть эта трогательность в наших детях остаётся!

710

Ответ на пост «У меня получилось сделать доброе дело. Я счастлив» 

Показать полностью
751

У меня получилось сделать доброе дело. Я счастлив

57

АДМ Москва-Казань

АДМ Москва-Казань Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Дети
6190

Про подарки.

Для меня жадность - одна из самых отвратительных черт человека. Мой бывший муж был прижимистым только в мою сторону, себе он редко в чем отказывал. Уже после развода я узнала, что получал он вдвое больше, чем рассказывал мне, а на остальные жил с блекджеком и шлюхами. А я, наивная дурочка, честно тащила всю свою зарплату в семейный бюджет. Но из бюджета мне доставалась лишь дешевая косметика и дешевая же одежда, а о какой-то там помощи родителям даже вопрос не стоял.
592

Подаренные деньги, которые нельзя было даже разменять

К теме про заначки. У меня не отбирали деньги, мне дарили на ДР немного, и они лежали в книжке (20 грн, космическая на то время сумма для меня),и вроде бы были мои, но потратить я их должен был на что-то "путное"!
Пиздец, и под определение "путного" не попадал ни кассетный плеер, ни жвачки и прочие сладкие ништяки, ни велик, который хотел у старшака одного купить ( "он тебя обдурит, и продаст неисправный"). Мне даже не разрешали их разменять!
Потом я все таки забил болт, и накупил жвачек и колы на 5 гривен. Через пару дней после проверки наличия денежных средств в книге, все раскрылось. Я получил пару затрещин и лекцию о том, что надо учиться рационально тратить деньги и бла бла бла.
На остальные деньги были накуплены канцелярские принадлежности в школу, именно то, о чем я и "мечтал" в то время. Больше я денег на ДР не просил, и сразу заказывал подарки!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: