Депутат правой немецкой партии:1

Это не панорама.

Депутат правой немецкой партии: Политика, Спорт, Правые, Германия

Депутат Европейского парламента от партии «Альтернатива для Германии» Кристин Андерсон назвала решение международных спортивных федераций об отстранении российских спортсменов от соревнований расизмом. «Я считаю, что права человека не должны ущемляться из-за его пола, места рождения, расы, языка, а также религиозных или политических взглядов. Данное требование указано в ряде законов. Сейчас эти правила нарушены. Те санкции, которые были наложены на российских спортсменов и представителей сферы культуры из России в связи с ситуацией на Украине, — это проявление расизма в чистом виде. Видимо, никого из политиков это не смущает», — приводит слова Андерсон «РИА Новости Спорт» со ссылкой на выступление в Европарламенте.

https://rsport.ria.ru/20220312/rasizm-1777883097.html?utm_so...

43
Автор поста оценил этот комментарий
Как же грустно, что теги "политика" и "спорт" присутствуют в одном посте...
показать ответы
361
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, писал об одним из таких постов. АФД - радикальные ультраправые, поэтому слушать что они говорят и думать что Россию поддерживают немцы - увы, не очень правильно. Уровень доверия к ним в Германии чуть выше 0

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Однако 10 миллионов немцев за них голосуют
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так она права. Хочешь наказывать государство бань федерации. Но в нейтральном статусе спортсмен имеет право выступить

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но тут соль в том что это националистическая партия!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, а за культуру и медицину не обидно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне - не настолько.
9
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Не пропагандирую правые идеи, просто пикча (на всякий)

Забыл прикрепить:

Продолжение поста «Депутат правой немецкой партии:» Политика, Правые, Германия, Ответ на пост
комментарии (2)