Денежный флешмоб

Доброго утра всем пикабушникам!
Начну с предыстории, какой бы она грустной не была... У меня была замечательная сестренка возрастом 5 лет. 2 года назад ей поставили диагноз - рак крови. Как над этой крохой только не измывались - результата ноль. Нашли, где можно сделать пересадку костного мозга, да вот цена... не ниже $60 000... за полгода собрали только $15 000... и на эти полгода хватило малышке здоровья...
Собранные деньги ушли на погашение кредитов и долгов.
Теперь я просто не могу оставаться в стороне! У меня лично была такая проблема, и мы не смогли ее разрешить. Теперь я как полгода волонтер от детского центра. Да, собираю деньги, да, практически попрошайничеством. Однако за полгода мы с моей группой собрали 400 000 руб и спасли одну малышку, у нее был рак желудка.
Часто проводим флешмобы вживую, но я решила попробовать провести в интернете! Решила назвать его "посчитаемся". Суть - каждый жертвует, отрывает от сердца рубль и кладет на счета: как электронные, так и банковские. Акция, конечно, бессрочная, но я хочу посмотреть, сколько людей готовы помочь.
Вот счета
40817810800980328453 - банк
webmoney - R822239854638
яндекс.деньги - 410011371908712;
P. S. В комментах пишите, кто отозвался) И выписку, и квитанцию об уплате в фонды предоставлю)
Всем спасибо!