День защиты детей в Тольятти

совпал с празднованием Дня Города. Эти танцули сильно возмущали народ)
День защиты детей в Тольятти совпал с празднованием Дня Города.  Эти танцули сильно возмущали народ)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/vesna_prishla_v_tolyatti_2160453 а вот эта штука на ул. Ленинградской вас не возмущает?:)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
лично меня-нет)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы сделали пост про то какой у нас хороший город, а не про то какая у нас срамота;)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
все равно в минусах утонет же)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не хочу обидеть твои Тольяттинские чувства. Но кроме хороших сосновых лесов, я больше ничего хорошего в городе и не видел.
П.С. Сам рожден был в Тольятти, последний раз год назад там был и то что я там увидел за неделю не очень хорошее впечатление произвело на меня.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно произвело не хорошее впечатление? Лично меня в прошлые визиты только жара напрягала.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень грязно в городе и очень сильные проблемы с наркоманией и алкоголизмом.

Пробыл в Тольятти неделю, каждый день на улице компании на улице человек по 20 бухают. Причем не какие то старые алкаши, а именно молодые ребята. Бутылки на каждом углу валяются и шприцы встречаются.
Как будто снова в 90-тых оказался.
Но опять же, я был только в "новом" городе, в старом только проездом от автовокзала.

Так же меня удивило что на каждом углу строят здания РПЦ, то храм, то семинария то еще что то. На мой взгляд лучше бы на эти деньги порядок в городе навели, парки в порядок привели.
Проходил мимо парка, там то ли кинотеатр то ли еще что то, вроде не функционирует на вид, во дворе раньше были фонтаны а сейчас это контейнеры для мусора.

В каком то парке гулял, там некрасивые стальные скульптуры в виде корабля и еще каких то вещей, в самом парке скамейки вроде почти все сломанные были.

Мне вот лес понравился, едешь по городу бац, в лес въезжаешь, думаешь за город едешь а тут бац опять в город попадаешь. Только плохо половина леса было выгоренно и стояли голые столбы. :(

Да, я понимаю везде есть алкаши и наркоманы. Но вот не в таких количествах. Я за неделю побывал у всех родственниках, маминых подруг и т.д. А то есть в разных районах и дворах, но везде одинаковая картина.
Вот только у сестры с мужем хороший двор был. Новый квартал, в кирпичке, где то на отшибе расположен. Вот там вроде норм было, но опять же во дворе пивнушка была.

П.С. Я был год назад, за это время может многое изменилось и поменялось и город преобразился. Но лично меня что то туда не тянет совсем. :(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас где обитаете если не секрет?

П.С, Сам я в комсомольском районе жил и на Шлюзовом, а новый город честно говоря никогда не нравился.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В Саратове.))
Да, из за стереотипных сериалов все думают что Саратов глухая деревня. Да и у нас в городе много некрасивых мест, сильные проблемы с дорогами и за архитектуру старую обидно в центре города, в реставрации нуждается т.д.
Но за последние 5 лет во дворах спальных дороги сделали, парки в спальных районах отреставрировали, новые детские площадки везде поставили, огородили бульвары заборчиком от дорог, да и алкаши такое ощущение что передохли. Но всё равно очень много мамаш которые на детской площадки сидят с пивасиками и курят, за детей аж обидно :( Но в целом у молодежи хорошая тенденция за ЗОЖ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Радует что в Саратове все хорошо. :-) Сам уже 4 года в Москве, честно говоря в Тольятти тянет только из-за того что на природу охота выбраться. Да родных/друзей увидеть. А вернуться жить не тянет совсем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сравнению с Москвой у нас всё очень плохо.))
Так как в прошлом году был в Питере, ощущения непередаваемые. Небо и земля по сравнению с Саратовом.
В этом году еще раз в Питер отдыхать поеду, только на этот раз с девушкой. Может как нибудь и до Москвы доберусь.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам все собираюсь в Питер смотаться, но как то не срастается!
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я очень сильно хочу в родной Тольятти махнуть в отпуск на берег волги, на грушу или еще какой фест. Но не судьба, с отпуском облом, буду дальше трудиться в Москве.
Автор поста оценил этот комментарий
и лесов уже половины нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку