День Рождения - классный праздник

День Рождения - классный праздник День рождения, Грустный праздник, Кот

Этот день рождения я ждала с каким-то прям ощущением чуда. Год был ужасный, тяжелый, с болезнями, потерями, финансовыми трудностями. И почему-то как обычно самый звиздец поджидал меня на мой личный праздник - что-то самое плохое частенько происходило именно в канун или прямо в сам праздник. И этот день рождения меня пугал, но в какой-то момент я подумала, что в чудо я поверю. Что не буду ждать плохих вестей, негатива, буду наслаждаться праздником и чудесным настроением. И день будет прекрасным, как я загадаю. Ждала, верила, мысленно предвкушала. Но не судьба. В этом году не только о матери я узнала о смертельном диагнозе, сейчас под удар попал и отец. Утром он, кстати, меня поздравил первым. Потом муж. Остальные просто забыли, или сделали вид. Люди, которые приходили за помощью, но которую никогда не предлагали сами. Люди, которые добивали лопатой под видом "ты сильная, справишься", люди, которых всегда встречала с открытой дверью. В эту минуту надежды вы все "забыли". Надеюсь, что в следующем году я также благополучно забуду о всех вас. Впереди Новый год и Рождество и все таки счастью и ожиданию я открою свое сердце