День Рождения…

Наша начальница пригласила меня с моим коллегой на день ее рождения, (нашей начальнице 28, нам по 22) мы немного опоздав приехали в ресторан. Из гостей два парня и шесть – семь дам, все красивые в платья и костюмах, но скукота царит полнейшая, как будто поминки ибо все строят из себя ох каких персон, а мы что, мы то парни нормальные, вот и решили разрядить обстановку ;) Быстро поднакидавшись начали призыв сатаны, Верки Сердючки и Джигурды, вобщем полный джихад. Через энное время, когда я в пьяном угаре уже целуюсь с начальницей, а мой напарник (назовем его Пашей) спит лицом в салате, приезжает крепкий парень азиатской внешности на гелеке, начальник какого-то отдела с нашей работы и тут начинается самый ад.

Этот парень (кореец по национальности и зовут его Ким) начинает выводить Пашу из-за стола, который как и прежде мирно спал в салате и никому не мешал. Но тут Ким не выдерживает веса Паши и роняет его, Паша же зацепившись за него, нечаянно отрывает ему пуговицу с костюма, Ким начинает орать мол этот костюм стоит Over9999 евро и дает Паше по лицу. Паша в нокдауне орет –Мижган, ушатай этого Пикачу! Естественно я ничего не предпринимаю, ибо чувак с работы, не хватало чтоб еще нас из-за этой потасовки поперли с наших мест. Паша звонит своему брату, мол приезжай на меня китайцы залупаются, Ким не будь дураком тоже начинает кому-то звонить и тут Паша заряжает: -Че корешам своим звонишь? Звони-звони, пока они из Китая приедут, семь тысяч километров ёпт, мы из тебя суши сделаем!))

Ким дает еще раз Паше по лицу))) Паша валяясь на асфалье: -Мижган, этот Джеки Чан в край о*ел, я вызываю национальную гвардию! И начинает звонить мусорам)) Мол межнациональный конфликт, вооруженное нападение и все в таком духе)) И тут срываюсь я: -Доставай свое Кун-Фу щя я тебе за за Курилы навешаю!)) Ким сразу понял – это полный пиздец и лучше сними не связываться, ибо какие нахрен курилы? Какие китайцы? Он вообще кореец! Сотрудники ресторана ржут и снимают все на телефоны, такой славы он не хотел)) Вобщем пожали друг другу руки и разошлись. Только один Паша, валяясь в кустах требовал кровавой мести!)))
PS: Все выше изложенное написано с рассказов очевидцев так как мы сами мало что помним и нам правда стыдно)