День регистрации цикла

И так, ожидаем в среду начало первого цикла, и пока вот, что хочется обсудить(и проверить пользуются ли здесь опросами).

В оригинальной Фабрике, регистрация начиналась в среду, заканчивалась в пятницу. Я не знаю почему это было сделано так, если кто то знает, расскажите пожалуйста.

Но на мой взгляд, удобней был бы начинать регистрацию в понедельник. Гипотеза заключается в двух моментах:

  1. Понедельник, у основной массы население - это начало рабочей неделе. Люди еще разгоняются для работы, обсуждают с коллегами выходные, вливают в себя кофе. Кажется, что начинать регистрацию лучше в понедельник, в среду человек уже погружен в работу, и может банально пропустить, забыть(нужное подчеркнуть).

  2. Определять победителя в среду - здесь может показаться, что сам себе же перечу в первом пункте. Но если заканчивать цикл в среду, то до выходных счастливчику уже накидают донатов, и он может в выходные со спокойной душой "исполнить свою мечту". Так же, в пятница вечер - конец рабочей недели, многие в мыле, многие уже едут отмечать конец рабочей недели, а кто то и вовсе уже отмечает, едут на дачу, за город, в гости, людям вовсе не до Фабрики, поэтому не очень удобно.

Это только мои гипотезы, которые я бы хотел обсудить с вами)

Когда начинать-заканчивать цикл?
Всего голосов:

Фабрика Счастливчиков 1.1

27 постов181 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Оскорблять пользователей, хамство - предупреждение, бан.

- Создавать посты с малой смысловой нагрузкой - предупреждение, бан. В сообществе настроена премодерация, просьба не засорять ленту


Администрация сообщества в праве изменять, дополнять, и удалять правила.