День как день..

Наверняка у всех было такое, что на работе начальник поругал, не понятно за что, дома жена ворчит. Чтобы отвлечься пошел дочь забирать с садика, а там воспитательница жалуется что мол ребенок плохо себя ведет, обижает других деток. Ну я взял ребенка за руки, пока шли до шкафчика читаю ей лекцию о том, что нельзя так себя вести, ты же девочка, ты должна вести себя хорошо, параллельно ей все это говорю и одеваю ее, она молчит, ничего не говорит, а я все учу, учу говорю что мол ты же принцесса, а принцессы так себя не ведут. Вышли на улицу вздохнул полной грудью и вроде успокоился, ну у дочери спрашиваю- "ты чего молчишь?", она мне- я боюсь тебе кое что сказать, я ей- "все хорошо, я же не ругаю, я просто советую как себя вести", она мне- "пап, можно я тебе совет дам?", я - "ну давай", она- "пошли обратно в садик", я ей- "зачем? не наигралась что ли?", она мне- "папочка, ты одел меня не с моего шкафчика, а с Анькиного, пошли обратно в садик я одену свою куртку, а то в Анькиной не удобно". Да, это был не мой день...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
"ты ж девочка" это самый убогий аргумент из всех возможных. Обижать других не только девочкам нельзя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку