Демократичные США

Демократия в США для граждан России как эталон. Вы этого хотите? Только потом не надо кричать "революция!" когда будете сидеть запуганными у себя за компьютером боясь говорить о политике страны.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо подумали, что я из тех, кто говорит "cраная рашка, пора валить нах". Если так, то вы ошиблись. Английский немного знаю, но читать пиндосские новости не собираюсь, ибо не нужно мне это, уезжать никуда не собираюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашей стране не хватает хорошей оппозиция которая реально думает не о кошельке. не называет свой народ - скотом, уродами, алкоголиками, не "спонсируются" из США. Тогда да, а так увы. Перегибы бывают и правящей власти, но лучше они чем то что пропихивает нам запад.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо подумали, что я из тех, кто говорит "cраная рашка, пора валить нах". Если так, то вы ошиблись. Английский немного знаю, но читать пиндосские новости не собираюсь, ибо не нужно мне это, уезжать никуда не собираюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не спорю, думал и думаю. Есть пассивные революционеры, есть активные ) Дальше сами додумаете.

Читать иностранные сми, очень полезно если хотите понять в каком мире вы живете. Как можно говорить: наше правительство не заботиться о нас? Может быть этот эталон поведения правительства везде? Или ещё хуже? Как можно рассуждать без фундаментальных знаний? Это лишь "обсирание", а не рассуждения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только многие вещи, такие как количество оружия у граждан или, например, количество силовиков на 1000 человек населения - они не в нашу пользу. Складывается впечатление, что наше правительство не доверяет нам и боится своего народа куда больше, чем США - своего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, шаблон шаблон шаблон.
Что знчаит - количество оружие у граждан? У них самое большое количество оружия в частных руках. Получить его можно с 21 года без особых проблем если есть деньги и нету справки что вы были в психиатрической больнице.
Количество полицейских на душу населения? Очередной шаблон. Смотрите - пример: есть три яблока и у вас два яблока и одно почти яблоко, оно не яблоко и не груша. Но его не засчитают и ни яблоком и не грушей. Так вот и у них также. Полиция и у них да, поменьше нашей на душу населения(у них диспетчер - не полицейский если что,а у нас милиционер), а вот фбр и прочие межведомственные организации? А уж про внутрению разведку я умолчу. Там с этим всё в порядке. Каждая училка обязана заявить об ученике если тот проявит нацисткие наклонности и окажется социальноактивным персонажем.

Вот когда побываете там. Пообщаетесь за рюмочкой виски с коллегами, то много интересного узнаете. Наши ограничения по сравнению с их, небо и земля.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не в курсе кто такая Латынина. Просто я достаточно насмотрелся видо и фото с российских демонстраций. В США не был, и по единичным кричащим заголовкам судить о положении вещей там и степени демократичности не стану, как и судить по паре предложений о незнакомом человеке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По единичным случаем - учите английский и на простор всего инета выходите. Узнаете много чего нового. Разрыв шаблона вам обеспечен. Хотя, учитывая ваш первый комментарий, вы скорее просто будете считать это ложью и говорить, а у нас НАМНОГО ХУЖЕ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не в курсе кто такая Латынина. Просто я достаточно насмотрелся видо и фото с российских демонстраций. В США не был, и по единичным кричащим заголовкам судить о положении вещей там и степени демократичности не стану, как и судить по паре предложений о незнакомом человеке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что значит насмотрелся видео - вы в курсе с понятием "видеомонтаж". Где даже пенсионерку можно представить терминатором.

Я видел как лимонов "митинговал", провоцировал вернее сказать. Камни и мат, нацисткая речевка - это в любой стране мира запрещено, а у нас потом показывают как их в бобики погружают без описания что они сделали.

Зато видел много митингов у нас, которые проходили нормально и никто их не забирал хотя в США такого бы не допустили - ругать власть, оскорблять! В США хорошо всё схвачено, а у нас биомассу надо контролировать как и в любой цивилизованной стране.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они снимали у ворот военной базы зеленых беретов. У нас просто на улице на любых демонстрациях простой народ распихивают по бобикам. А про то если кого-нибудь задержат у военной базы, вообще никогда не скажут по новостям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот просто распихивают по бобикам. По словам латыниной? А для вас будет новостью как у ворот белого дома активистов против войны в ираке упекли на несколько месяцев за решетку?
Вы часть биомассы ) Вы не показали себя мыслящим.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже минус есть. Неужели для целевой аудитории пикабу это разрыв шаблона?) Не удивлен.
показать ответы