Делюсь сериалами

Раз тут такой тренд - делиться книгами, решил немного покреативить и поделиться своим списком сериалов. Я в этом плане немного задрот и с начала 2018-го года записываю в таблицу все фильмы и сериалы, которые смотрю. Сколько серий посмотрел, досмотрел ли его, сколько длятся серии, закрыт сериал или ещё нет и.т.п. А так же свою личную оценку по десятибальной шкале на основе шести критериев.

1 балл если закрытая концовка, а кливхенгеров немного.

1 балл если я досмотрел сериал, не заснув на пол пути.

От -1 до 2 баллов за количество толерастии. Минус единица появилась, когда сериалы пробили дно стали достаточно толерантными. Изначально она не задумывалась.

От 0 до 2 баллов за интересность.

От 0 до 2 баллов за главного героя.

И от 0 до 2 баллов за логичность сюжета.
Делюсь сериалами Сериалы, Делюсь, Таблица, Советую посмотреть, Раздача

Субъективщина, конечно, есть, но можно сортировать хорошие и плохие. Поскольку я смотрю в основном фантастику, бонусом записываю в таблицу время действий, жанр сериала, список существ, которые там встречаются и.т.п. Всего в таблице около двухсот сериалов и на их отсмотр было добросовестно потрачено 4000 часов. Таблицу я начал вести когда понял, что слишком дофига времени трачу на это и захотелось определить, сколько именно. Ну а теперь делюсь этими данными с вами, может найдёте там что-то, что стоит скачать на случай конца света) Так же буду благодарен, если поделитесь хорошими сериалами, которые я почему-то пропустил.

Вот и сама таблица:

https://disk.yandex.ru/d/pI7AefTDRprnlA