Делимобиль. Нужен совет

31.12 в 17 часов взял машину в Делимобиле, чтобы закупиться продуктами к новому году. Когда приехал домой и вытащил все пакеты я либо забыл закрыть аренду, либо она не закрылась, а я преждевременно убрал телефон, не знаю. Суть в том, что утром(днём), когда проснулся, я обнаружил у себя активную машину и около 12 тысяч счета за аренду. Может кто-то сталкивался хоть с чём-то приблизительно похожим. Возможно ли добиться того, чтобы время с 18:25 до 14:52 было пересчитано не как время аренды, а как время ожидания, ведь машина стояла под домом, не жрала топливо и не изнашивала детали. Тогда счёт будет около 3-4 тысяч, что уже не так обидно.

Всем заранее спасибо, с наступившим, бл

Делимобиль. Нужен совет Делимобиль, Нужен совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация. Утром разбудила их СМС, мол если все ещё актуальна аренда то позвоните нам.


Чекнул приложение, и рил не завершил аренду. Ничто так не бодрило)))


В итоге списали, как исключительный случай. Но сумма была в два раза меньше твоей. Писал им сначала в телегу, там отправили на почту.

Если нужно подробнее tg@fg_rg_ws

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все, списали задолженность, пересчитали по фактическому времени пользования

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично! Поздравляю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, бодрячок с утра был знатный...

Сейчас общаюсь с ними по почте, но с 7 вечера игнорят(

Готов оплатить время простоя авто по тарифу режима ожидания, так как машина им прибыли не приносила, в этом виноват. Но так как машина не ехала, то износа деталей не было, бенз не тратился и платить по тарифу езды не готов

Но спасибо, надеюсь сможем с ними договориться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку