Delete

Sorry, news deleted...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш брат или под воздействием психотропных веществ, или у него действительно произошло серьезное психическое расстройство.
Во-первых, попробуйте сделать экспресс-тесты на наркотические вещества, они действуют как тест на беременность и продаются во многих аптеках.
Во-вторых, если Вы выясните, что он ничего не принимал, то либо вызывайте бригаду через скорую помощь, либо ищите частного психотерапевта, либо езжайте в местный "дурдом" и попробуйте договориться о платной консультации психотерапевта/психиатра на дому через "разовую оплату наличными".
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже бы случилось расстройство, если бы узнал, что я бог)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы Вы когда-нибудь имели дело с такими людьми, то Вам бы не хотелось шутить.
Это страшно, особенно когда близкий нормальный человек вдруг "съезжает".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна полностью. У меня последние полгода жесть творится с мамой. Мы все вместе жили (я муж наш ребенок и моя мама). Всегда была отзывчивым,добрым,абсолютно адекватным человеком. А тут ни с того ни с сего начала истерить,кричать,постоянно говорить что мы ей желаем смерти и совсем ее не уважаем. Два месяца выгоняла нас из дома (мы ждем пока построят нашу квартиру поэтому ехать нам некуда) в итоге отобрала у моего мужа ключи,а теперь прячется от меня по квартире и старается не попадаться на глаза. На просьбы успокоиться не реагирует, слышит абсолютно иные вещи нежели ей говоришь. В разговоре со мной подходит очень близко,хватает меня за руки,толкает (никогда такого не было!) Короче психоз это или климакс...хз....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо .. ) Мы до сих пор с мужем в шоке. Я вобще в растерянности. Ищем с бешеной скоростью жилье... :((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Лечение только добровольное" в таких случаях просто убивает.
Это решение приняли люди, явно никогда не бывавшие в подобной ситуации.
Автор поста оценил этот комментарий
для справки - нету экспресс тестов на психотропы, во всяком случае доб, лсд или псилоцибин (не сезон) точно нет ни в одном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"...попробуйте сделать экспресс-тесты на наркотические вещества"
наркотические
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку