Деградация подрастающего поколения

Произошёл сегодня со мной не большой случай.Стою у ледового дворца , жду девушку.На улице уже настоящая зима, везде снег, лед.Но дело не в этом.Рядом со мной стоял какой то мужичок.В возрасте уже.Он разговаривал с кем по телефону.В какой то момент слышу хлопок, повернулся, а там мужик на земле лежит.На ровном месте упал.Подбежал к нему , лежит без сознания.Скорее начал звонить в скорою.Рядом с нами была не большая шайка детворы, лет так всем по 10.Они подбежали ко мужику, в этот момент я разговаривал с диспетчером скорой. Подбежавшая мелочь кричит мне , не вызывайте скорою, дайте нам поснимать на телефон.И в этот момент я понял, что народ деградирует.
Ну что хочу сказать, скорая приехала, мужика увезли в больницу. Я сопровождал его до самой больницы.У обморок, но с ним все в порядке.
так что , будь всегда прийти на помощь нуждающемуся!!!
Это может произойти в самый неожиданный момент!
Автор поста оценил этот комментарий
да курить хер с ним. Курить - дело каждого, от этого легко избавиться, а вот моральную дырку заплатать не так то и легко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю если бы это был человек ну старше хотя бы лет так 13.Но 9 летняя мелочь это уже что-то.Ведь раньше такого не было.Да и не курили раньше в таком возрасте.
Да согласен, моральную дырку хуй залатаешь :(
Автор поста оценил этот комментарий
Куда спешил то?
Пиздюлей надо было дать. Ненавижу маленьких бесчувственных засранцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко было детей бить.Ведь если бы даже я им дал Пиздю*ей , это бы ничего не изменило.Они были засранцами, они и останутся такими.
В основном я готов нащёлкать по лицу в этом случае:"Когда у тебя стреляет курить мальчик лет так 9 " это уже пиздец какой то :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за орфографические ошибки, все писалось через телефон, и в спешке
показать ответы