Деградация

Блядство и распущенность - самые главные и страшные пороки настоящего времени. Значимость целомудрия пала, а институт брака утратил свой смысл. Оглянитесь вокруг, братья: миром правят похоть и разврат.

Толпы блядей и тупорылых пезд штурмуют клубы, выкладывают полуобнаженные фото в инстаграмм, возводя культ "пизды" до небес, а баборабы ползают, пав пред ними на колени. Моральные и нравственные ценности проебываются где-то на вписках, пока в пьяном угаре по кругу пускают очередную 15-летнюю малолетку. Отсос за пару коктейлей, либо грязный трах в кожаном салоне авто едва знакомого парня - это сейчас в порядке вещей. Сотни тысяч абортов каждый год, из которых 2\3 родившихся бы детей не знали своего отца.

Все эти ебучие селфи на палочках для даунов , все эти фото с губами, свернутыми в куриную жопу в туалетах и тонны штукатурки на лицемерных ебальниках говорят о моральном разложении нынешнего поколения. За каждой милой улыбкой скрывается потреблядская натура шкуры, желающая получить за просто так, как можно больше ништяков.

Наш "прекрасный" пол больше похож на "дырявый" пол. Меньше половины девочек выходят со школы "девочками". До брака, "не бракованными" остаются единицы.

Можно продолжать еще и еще, но суть ясна. В пизду политкорректность, когда вокруг происходит вот такой вот пиздец.

Ты скажешь мне что ты "нитакая"? Я промолчу, ведь я вижу тебя насквозь.

Деградация Деградация, Россия