Defective

Defective

Комиксы

57.3K пост42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, я ещё могу понять, когда хейтят тех, кто слушает Моргенштерна - если долбоебы ходят с колонками по улице, то это неприятно слушать.
Могу понять, когда хейтят голосовые сообщение - куча долбоебов не умеют пользоваться ими в уместных ситуациях.
Но, блять, объясните, что не так с поп итами, симпл димплами и прочими спиннерами? Ну нравится людям их клацать, и чо? Вот вам чем оно мешает? Что за тупое высокомерное следование антитрендам?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты слишком прямо все воспринял) данный комикс лишь шутка и не более) никакой ненависти к тем или иным увлечениям он не призывает )
35
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты это трешь,если надо лопать?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
pop it лучше
показать ответы