Дубликаты не найдены

+26

По глазам было видно, что он не гладиться собирался.

раскрыть ветку 1
+2
У нашего примерно такая же реакция при обиде за что-то. На стопы или поднятую ногу. Обижается- идёт быковать на пятки ( обычно пока мы на кровати). Если в этот момент ногу поднять, согнув в колене - реакция как на видео, только интенсивнее. Ровно так же, минимально приоткрыв пасть, протяжно, но без рыка или утробных басов.
Сделали вывод- так кот реагирует, если есть обида на грозный, потенциально более сильный объект.
+5

вот так надо

YouTube0:41
+7

А что на ладони такое обидное про кота написано?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
"Ты приёмный"
+3

Фух, я уж думал, что не набросится.

Кстати, смотрю иногда по animal planet программу "Адская кошка", там мужчина, разбирающийся в психологии кошек помогает хозяевам тех кошек, что не дают им покоя, вечно нападают, гадят и т.д. примириться с питомцами. Вот в одном из выпусков он говорил, что внутрення часть кисти пугает кошек и лучше подносить им руку так, чтобы они видели тыльную часть.

раскрыть ветку 1
0
Ага, потом раз полоснул, и все. Больше никаких проблем
+3

*заебал человек! у меня нет ключиц - ниже держи*

+5

Ну потому что кто-то не умеет общаться с котом. У меня тоже была такая проблема в детстве. А сейчас у меня шрам на лбу

раскрыть ветку 5
+10
Поттер, ты ли это?
раскрыть ветку 1
+12

не, он об опель йобнулся

Иллюстрация к комментарию
+1
Хах, а у меня на носу) насквозь продрявил, но заросло)
раскрыть ветку 2
+1

Если б ты вовремя подсуетился, был бы пирсинг

раскрыть ветку 1
+1

Не верь злой руке.

-6
Видно же, что Кот злится, а злой Кот может серьезно порвать плюс во рту и когтях полно заразы, это у собаки слюна лечебная.
раскрыть ветку 6
0

Мда. А ещё у них яд из зубов, как у змей. В натуре тебе говорю!

раскрыть ветку 5
-2
Как у змей или как у скорпионов?))
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
4269

Должок красен платежом, сынок!

Родители навещают первый дом сына...чтобы тот лучше понял, что он делал не так в их доме, когда жил с ними. ))

Отсюда - https://www.tiktok.com/@alec0722/video/6858476747826973957

450

Кот приплыл!

Приехали на рыбалку, уже в темноте. Разложились и спать. Всю ночь где-то орал кот.  Утром встали рыбу ловить, а он на противоположном берегу пруда на дереве сидит. Увидел нас и поплыл)) Никто не ожидал, что кот так ловко умеет плавать.

Как доплыл, покормили, вытерли и все, кот весь наш))

P. s. Новых хозяев нашли

P. P. S.  На котика ругались, так как боялись, что не сможет одновременно плыть и мяукать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: