Давайте знакомиться

Друзья,меня зовут Нина ,я зооволонтер ,помогаю животным 5 лет ,живу в Химках 🤗
Сейчас стало очень тяжело помогать животным ,пристрой встал ,ситуация в стране непростая (после блокировки Инстаграм совсем все печально ..поэтому волонтеры пытаются осваивать новые платформы 🤷
В данный момент у меня на кураторстве 5 котеек ,все они ищут дом и ждут свою семью -вы можете кого то укотовить 🐈🐈
Трое живут на передержке и две кошечки в котокафе в Химках "Муркино" ,двери кафе всегда для Вас открыты -приходите 🤗
г Химки ул Горшина д 2
Я постепенно буду знакомить Вас со своими подопечными ,вдруг Вам кто то приглянется 🐈🐈заранее всем спасибо за активность ,вы помогаете хвостикам !

Давайте знакомиться Первый пост, Животные, Волонтерство, Помощь животным, Длиннопост
Давайте знакомиться Первый пост, Животные, Волонтерство, Помощь животным, Длиннопост
Давайте знакомиться Первый пост, Животные, Волонтерство, Помощь животным, Длиннопост
Давайте знакомиться Первый пост, Животные, Волонтерство, Помощь животным, Длиннопост
Давайте знакомиться Первый пост, Животные, Волонтерство, Помощь животным, Длиннопост
Давайте знакомиться Первый пост, Животные, Волонтерство, Помощь животным, Длиннопост
Давайте знакомиться Первый пост, Животные, Волонтерство, Помощь животным, Длиннопост