1292

Давай поженимся

Сижу в гостях у бабушки, бабушка 92 года смотрит по телевизору "Давай поженимся". Целый час, не сводя глаз, охает и вздыхает. После окончания программы: "Вот ведь окаянные! Так и до меня доберутся!"

Дубликаты не найдены

+21
раскрыть ветку 5
+21
Что здесь происходит?
раскрыть ветку 1
+11
Все ебанулись.
+7
Я уверен , что Первый , Россия и Рен ТВ арендуют героев для выпусков из психоневрологических интернатов.
+2
Есть ещё такая же дичь?
+1
Тут все прекрасно.
+20
Иллюстрация к комментарию
+9

У меня ту сосед ему за 80 лет, постоянно женится. Бабку похоронил и его понесло. После нее два раза женился, правда браки очень недолгие. Да и сейчас с кем то дружит.

раскрыть ветку 2
+9

хаты отжимает, прошаренный дед ничего не скажешь

раскрыть ветку 1
+3
Да не,он с жильём. Наследников нет,завидный жених. Вот девки и ведутся,но что-то не складывается.
+52

Сколько же лет бабушке, если

бабушка 92 года смотрит по телевизору "Давай поженимся".

?!?!

раскрыть ветку 8
+19

Бабушка 1992го года. То есть ей 27 лет.

Так что можно предположить что она родила в 13-14 лет и её дочка родила в таком же возрасте.

Хотя, чтобы стать бабушкой можно чтобы ребёнок родился у сына 13-14 лет, а мама внучки может быть и вовсе старушенцией...)))

+38
Пробег скрутили
раскрыть ветку 1
0

Если сильно скрутить, то пенсионный опять на работу выгонит )))

0

а то что эта бабушка минимум из 2104 года тебя не смутило?

раскрыть ветку 2
+3

Почему это из 2104-го?

Специально поинтересовался: сия -педерача- передача выпускается с 2008-го, плюс 92, итого 2100-й год получается.

раскрыть ветку 1
0
Видимо с рождения
раскрыть ветку 1
0
Инцест дело семейное ! Не тебе досталось, вот ты и бесишься.
+10
Отдам в добрые руки бабку 92 года выпуска
раскрыть ветку 2
+7

ну если 1992 то возьму

раскрыть ветку 1
0
Мне две
+6
45 баба ягодка опять.
92 ягоды той два ведра!
раскрыть ветку 3
+7

101 баба снова мандарин

раскрыть ветку 2
0
Мы делили мандарин,
Много нас, а он один.
0
Сорок девять с половинкой
Баба стала мандаринкой
+5

Где-то заплакал Прохор Шаляпин.

раскрыть ветку 1
0
уткнувшись в подмышку
+2
Вызывайте Старушкоёба.
+1

Бабушка 92-го года может еще и Иисуса видела...кто знает кто знает

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

кэп?

раскрыть ветку 1
-1

Аудитория пикабу сильно разрослась и теперь в ней преобладают среднестатистические граждане со слаборазвитым критическим мышлением, которые смеются над подобными придуманными байками.

+1

Это смешно?

раскрыть ветку 1
+4
Грустить и печалиться сюда редко кто заходит.
0
Добярутсе
0

Бабушки 92 года уже вовсю давай поженимся смотрят, а ты всё ещё ебёшься!

0
Мечты-мечты, где ваша сладость
0
За ушки притянуто, ну))
0

Плоха та бабка, что не хочет стать женой.

Похожие посты
3789

Про бабушку и новости

Со мной в одной секции живет бабушка божий одуванчик , хорошая добрая бабушка, живет одна, сидит дома на изоляции помогаю ей с закупкой продуктов , да так по мелочи розетку починить или мусор вынести , она оставляет мусор в коридоре я его выкидываю

Но в последнее время что то ей совсем поплохело еле ходит в секции запах карвалола или валерьянки постоянно , два раза скорая к ней приезжала

Зашел ее проведать спрашиваю про здоровье или может что нибудь нужно из лекарств , и все это время у нее работает канал россия24 а там постоянно трупы , умершие итп жуть вообщем , И ОНА ЭТО СМОТРИТ , а там круглосуточно этот ужас

Вообщем прикинул я , и предложил поправить настройки телевизора слишком яркость уменьшена, и что делаю в настройках приставки блокирую этот канал, все говорю канал пропал и ей пришлось соврать что канал временно не работает

Вообщем через два дня ей стало получше , смотрит по моему канал домашний , сегодня попросила купить муки и угостила пирожками с капустой , и мне хорошо пусть я и соврал, но теперь ей хоть получше стало

316

Бабушка и искусство абсолютного наслаждения.

Приехала к другу бабушка в гости, бабуле за 80, но жизни в ней ещё на 80!
Телевизор друг не смотрит, но бабуле он очень нужен. Позвонили, подключили, бабулю научили...

Сидит на работе никого не трогает и тут сообщения повалили...

Бабушка и искусство абсолютного наслаждения. Бабушка, Телевизор, Покупка, Истории из жизни, Бэтмен

Попросил меня заехать и настроить телевизор. Я все сделал, бабулю успокоил. Все стало как прежде. Было принято решение, что бабушка оставшееся время будет подряд смотреть эти фильмы)

228

Радиация

По мотивам story/yeti_kovarnyie_mikrovolnovki_5706443
У моей жены есть бабушка, живёт в соседней квартире по площадке. Каждый день/через день заходит к нам в гости, и несмотря даже на то, что я лежу и смотрю телевизор, она выключает его из розетки и никому его нельзя включать, пока она находится у нас в гостях.
А все потому что радиация. Телевизор излучает радиацию, и если его долго смотреть, то это очень плохо влияет на здоровье человека, а особенно достаётся нашей двухгодовалой дочери.
На днях я купил ей (дочери) в детскую комнату маленький телевизор. Действия у бабушки те же, только теперь она выключает оба телевизора по разным комнатам из розетки, независимо в какой части квартиры она находится.

P.S. У нее у самой в квартире два телевизора.

11070

12-летняя участница программы "Давай поженимся" требует прекратить кибербуллинг на телевидении

С первого взгляда заголовок кажется абсурдным - какое "поженимся" в 12 лет? Но речь идет о формате программы, где мнение о женихе для трёх невест складывается со слов его ребёнка, а в данном случае - со слов 12-летней девочки Анастасии. Умная не по годам, умеющая отстаивать своё мнение девочка, видимо, пришлась не по вкусу ведущим программы "Давай поженимся", и Гузеева даже назвала её "монстром хуже свекрови в 10 раз".

12-летняя участница программы "Давай поженимся" требует прекратить кибербуллинг на телевидении Давай поженимся, Первый канал, Издевательство, Видео, Длиннопост

После выхода передачи в эфир 12-летней девочке устроили настоящую травлю в Сети. Настя с помощью отца записала полуторачасовое видеообращение, в котором призвала руководство канала и депутатов положить конец унижениям героев программ на российском телевидении. Девочка рассказала, что ведущие шоу вели себя по‑хамски, не стеснялись в выражениях и намеренно выставляли ее в неприглядном свете. Но сегодня, 27 декабря, это видео на ютубе заблокировали владельцы программы "Давай поженимся", так как в видео содержались фрагменты передачи.

По словам Насти, почти все факты о ней, рассказанные в эфире шоу, были искажены. Даже большинство диалогов редакторы подкорректировали с помощью монтажа. Во время записи передачи Настя отказалась озвучивать свою дату рождения, чтобы астролог Тамара Глоба составила дня нее гороскоп. Девочка заявила, что это слишком личные данные и она не видит смысла проверять свою совместимость с невестами, ведь невеста нужна для её отца, а не для неё. Отказ вызвал негодование ведущих, было видно, что они по отношению к девочке настроены враждебно.

При этом, по словам Насти, они с папой обговаривали с редакторами передачи все моменты и им обещали, что шоу будут снимать по сценарию, а ведущие не будут провоцировать и грубить.
В данный момент Настя создала профиль в твиттере и пообещала перевыложить видео на всех возможных площадках.

12-летняя участница программы "Давай поженимся" требует прекратить кибербуллинг на телевидении Давай поженимся, Первый канал, Издевательство, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
593

Государство выделит убыточному «Первому каналу» 3 млрд руб.

Теряющему уже не первый год зрителей «Первому каналу» будет выделена дополнительная помощь из федерального бюджета. На производство, закупки и распространение контента работающий в убыток вещатель получит 3 млрд руб.

Помощь придет.

Госдума в пятницу, 27 октября приняла в третьем чтении законопроект «О внесении изменений в ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов». Поправки, как выяснил РБК, предусматривают, в частности, дополнительную субсидию АО «Первый канал» на 3 млрд руб. Эти средства пойдут «на возмещение затрат, связанных с производством и приобретением программного продукта, наполнением им телеэфира и с обеспечением мероприятий по доведению его до телезрителей», указано в документе.

В пояснительной записке к законопроекту уточняется, что субсидия также предусматривает возмещение «недополученных доходов в связи с осуществлением текущей и международной деятельности АО «Первый канал».

Сразу после принятия поправок в бюджет Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) заявило о разработке правил предоставления субсидий «Перовму каналу». Соответствующее уведомление появилось в пятницу, 27 октября, на федеральном портале нормативных правовых актов. В проекте правил уточняется, что господдержка поможет «Первому каналу» рассчитаться с ФГУПом «Телевизионный технический центр» за предоставленные услуги по организации вещания, с ФГУПом «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» за распространение сигнала в городах с населением свыше 100 тыс. человек, с ФГУПом «Космическая связь» за предоставленные каналы связи. Кроме того, благодаря субсидии «Первый канал» сможет оплатить лицензии и договоры на право показа кино- и телеконтента и его производство, следует из подготовленного Роспечатью документа.

Не афишируемая господдержка.

Государство контролирует 51% АО «Первого канала»: у Росимущества — 38,9%, у ФГУП ИТАР-ТАСС — 9,1%, у ФГУП «Телевизионный технический центр» — 3%. У Национальной медиа группы, чьи основные бенефициары сейчас — Алексей Мордашов, «Сургутнефтегаз» и СОГАЗ, — 25% АО «Первый канал», оставшиеся 24% — у структуры Романа Абрамовича.

Менеджмент «Первого канала» всегда старался не афишировать тот факт, что вещатель получает господдержку. Наоборот, руководство канала публично заявляло, что вещатель в отличие от ВГТРК живет исключительно на доходы от рекламы и продажи лицензионных прав. Например, в декабре 2016 года, когда «Первый канал» из-за низких рейтингов отказался показывать хоккейные матчи с участием сборной Россиив рамках Кубка «Первого канала», вещатель на свой странице в Facebook заявлял: «Первый канал» не получает бюджетного финансирования, существует на средства от рекламы и не может себе позволить невыполнение коммерческих обязательств».

Мы вынуждены отменить сегодняшнюю прямую трансляцию Кубка Первого канала по хоккею. К сожалению, существующий измеритель показывает утрату интереса аудитории к спортивным трансляциям. По данным TNS, доля вчерашнего матча составила 6,3%. Это значительно меньше, чем обычная доля Первого канала в это время (19.00 -21.00). Первый канал не получает бюджетного финансирования, существует на средства от рекламы и не может себе позволить невыполнение коммерческих обязательств.

В действительности же «Первый канал» уже много лет получает субсидии из федерального бюджета на распространение аналогового сигнала в городах с населением менее 100 тыс. человек. Просто аудитория этих небольших городов не монетизируется — телеизмерения ограничены крупными городами, и рекламодатели платят только за показ их рекламы в городах с населением свыше 100 тыс. человек.

Из последней доступной отчетности ОАО «Первый канал» (с 2017 года — просто АО) следует, что в 2015 году «Первый канал» получил из федерального бюджета на распространение сигнала в небольших городах более 4,2 млрд руб. Кроме того, тогда вещатель также получил на производство и закупки контента еще 3,5 млрд руб. — в рамках разовой помощи всем СМИ с государственным участием в кризисный год после резкой девальвации рубля в декабре 2014-го.

В 2016-м господдержка «Первому каналу» отдельно не раскрывалась, но, как следует из отчета о прибылях и убытках АО по РСБУ в базе «СПАРК-Интерфакс», субсидии из бюджета тогда не превысили 5,2 млрд руб. Столько составили «Прочие доходы», по которым в отчетности отражается господдержка.

В нынешней редакции федерального бюджета на 2017 год указана общая субсидия «Первому каналу», НТВ, «Пятому каналу», «Матч ТВ», «ТВ Центру», «Карусели» на распространение сигнала в небольших городах — всего 9,3 млрд руб. (отдельно по каналам цифры не приводятся). В 2018-м на эти цели планируется выделить чуть меньше — 8,9 млрд руб.

Отдельная помощь «Первому каналу» на производство, закупки и распространение контента в проекте бюджета на 2018 год не предусмотрена. Для сравнения: подобные субсидии ВГТРК в 2018 году запланированы в размере 19,9 млрд руб. (без учета отдельных субсидий на перевод вещания в цифровой формат и тестовое вещание региональных версий входящих в ВГТРК телеканалов).

Почему «Первому» нужна помощь.

В отличие от 2015 года, когда «Первый канал» уже получал господдержку на производство и закупки контента, в этом году рекламные доходы телеканалов растут. За первые шесть месяцев этого года они увеличились, по версии Ассоциации коммуникационных агентств России, на 12%, до 77,5-78 млрд руб. Примерно такой же прирост по итогам всего года ожидает «Национальный рекламный альянс», продавец рекламы практически на всем ТВ.

Но «Первый канал» находится в особой ситуации — уже не первый год он теряет зрителей. В 2016-м среднесуточная доля целевой аудитории «Первого канала» (зрители 14-59 лет) снизилась, по данным Mediascope, на 1,1 процентного пункта, до 11,6% (Это означает, что программы «Первого» в среднем выбрали 11,6% всех россиян указанного возраста, смотревших телевизор). В этом году целевая аудитория вещателя также падает: за девять месяцев среднесуточная доля снизилась, по оценке Mediascope, на 0,8 процентных пункта, до 10,7%.

Отток зрителей напрямую влияет на доходы вещателя. Реклама на ТВ продается по так называемым пунктам рейтинга, отражающим количество зрителей, увидевших стандартный 30-секундный ролик. Чем меньше целевая аудитория канала, тем меньше пунктов рейтинга можно продать рекламодателю. В 2016 году, по подсчетам Publicis Media Russia, предложение «Первого канала» рекламодателям снизилось на 3%, до 169,3 тыс. пунктов рейтинга в целевой аудитории вещателя, в январе-сентябре 2017-го — уже на 12%, до 108,1 тыс. пунктов рейтинга.

Компенсировать падение продаж рекламы в натуральном выражении можно повышением расценок, но на это крайне неохотно соглашаются рекламодатели. В 2017-м при заявленном среднем росте расценок на 15%, он в действительности составил не более 10%, отмечали ранее представители рекламных групп.

Теряющий зрителей «Первый канал» в последние годы живет не по средствам, свидетельствует отчетность АО «Первый канал» по РСБУ: вещатель тратит больше, чем зарабатывает. В 2015-м расходы составили 36,4 млрд руб. при выручке 26,5 млрд руб., в 2016-м — 35,7 млрд и 27,7 млрд руб. соответственно. В 2015 убыток от основной деятельности достиг 9,9 млрд руб., чистый убыток — 92 млн руб., в 2016-м аналогичные показатели равнялись 8 млрд и 3,3 млрд руб.

Кредиторская задолженность АО «Первый канал» на 31 декабря 2016 года превышала 12,8 млрд руб., следует из данных «СПАРК-Интерфакс».

Представитель «Первого канала» не ответил на запрос РБК.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/technology_and_media/28/10/2017/59f491c69a...

Показать полностью
2412

Первый канал закроет "Модный приговор" и "Давай поженимся" [Фейк]

Первый канал в сентябре планирует закрыть сразу четыре программы. Речь идёт о «Первой студии», «Давай поженимся», «Контрольная закупка», «Модный приговор».
Первый канал закроет "Модный приговор" и "Давай поженимся" [Фейк] Первый канал, Давай поженимся, Модный приговор, Новости, Фейк

Отсюда - https://m.news.rambler.ru/starlife/37674720-pervyy-kanal-zak...

2246

Бабушка

Моей бабушке 82 года. Пару лет назад отдали ей ненужный, но рабочий планешет и подключили интернет, чтобы она осваивалась, а то судоку или вышивка как-то поднадоели. Сейчас она уже вполне уверенный пользователь интернета: смотрит ролики про сад, огород, готовку, читает новости, статьи и умеет звонить мне и брату по скайпу (живем в другой стране). Недавно она попросила купить ей новый телевизор, потому что тот который у нее - маленький, старый и на нем ничего не видно, а телепередачи или воллейбольные матчи ей хочется смотреть в хорошем качестве на телевизоре побольше. Не вопрос! Поискали в интернете, посмотрели модели подходящие по размеру, диапазон цен от 10т до 25т рублей. Ну, думаем, наверное нужен телевизор попроще и подешевле, не нужен же пожилому человеку навороченный, но на всякий случай позвонили спросить.

- Бабуль, тут телевизоры от такой цены до такой, тебе попроще или покруче нужен с разными дополнительными функциями?

- Ну, знаешь, мне наверное покруче. У меня в запасе и 25 тысяч найдется, а может и больше. Буду осваивать!

И в этот момент, я поняла, что у нашей бабушки еще столько всего впереди! Она еще совсем молода :)

3155

Задорная девочка за 70

У меня тёща могла часами смотреть по телевизору велогонки. Неважно какие. Что-то там из "Тур де Франс" или "Джиро де Италия".

Главное, чтобы съёмки велись детально с различных камер и местами с вертолёта.

Причем сериалы, на которые так падки девушки весьма зрелого возраста, её не интересовали.

Заглянешь, бывало, к ним в гости, сидит, внимательно смотрит и чему-то улыбается.

- Эллина Васильевна, а что ж вы фильмы, сериалы не смотрите?

- Ой, а зачем? Я что старуха?! (Меж тем ей было уже хорошо за семьдесят).

- А почему велогонки?

- Ой, так я ж никогда за границей не была! Всё видно, всё красочно: люди, дома, улицы, машины, парки ухожены. Вот сижу и представляю себя девчонкой среди зрителей. Улыбаюсь вместе со всеми, и машу флажком проезжающим мимо красавцам велосипедистам.

(Дитя войны. В 12 лет вместе с другими детьми своего возраста собирала в лесу мох. Глубокий тыл. Существовали жесткие нормы военного времени. Мох сушили, и отправляли в военные госпиталя для изготовления тампонов. В тяжелых кровопролитных боях ваты на всех раненых не хватало).

Молодая, задорная девчонка...

1909

И снова от бабули...

- Вот у Светланы Валентиновны внучка, ваша ровесница, вообще телевизор не включает! Он ей просто не нужен!

- Бабуль, к чему ты это? Мы телевизор не смотрим уже года 4, он у нас для тебя стоит.

- Вот именно! Сидите вечно в своих компутерах, даже не интересуетесь, что в мире происходит!

- А при чем тут внучка Светланы Валентиновны и то, что она телевизор не включает?

- Да, не включает. Живет же нормально без него. Он ей не нужен.

P.S. Первое, чем запомнилась нам эта девушка - маниакальная неразлучность с телефоном. У неё рядом с душевой кабинкой висит непромокаемый сенсорный чехол для телефона.

1290

О тяжелой жизни нигерийского посла

Рассказал хороший товарищ, далее с его слов.

На зиму, бабушку из деревни забрали жить к себе в городскую квартиру. На новый год в СССР была традиция, по телевизору показывать обращения к советским гражданам «друзей» из разных уголков света. Захожу я в комнату и вижу свою бабульку, которая сидит перед телевизором и горько-горько плачет. «Что случилось? Может быть, обидел кто?» - спрашиваю её.

- Никто не обидел, отвечает бабулька, - просто мне сейчас этот человек в телевизоре про всю свою судьбу несчастную рассказал. Как жена его померла и оставила ему на воспитание детей малых, как он изо всех сил жилы рвал - прокормить их пытался, на трех работах работал. А недавно, дочка его младшая, кровинушка родная заболела, как свечка гаснет, а он помочь ничем не может, вот денег на лекарство просит, почернел весь от горя!

- Бабушка, ты чего по нигерийски понимаешь? – удивился я (английский прим. автора)- глядя как на экране телевизора заканчивает свое новогоднее обращение посол Нигерии.

-Что тут понимать. Все и так ясно, просто надо сердцем слушать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: