Дасвидос!

Доброго вам, друзья.
Много лет я был с вами в качестве читателя. Комментатор я никакой, а уж постописака тем более. Но активно читал, смотрел, переживал и ТД.
Но в последние несколько месяцев я все реже и реже стал открывать Пикабу и все чаще, когда открываю, материться и закрывать.
посты с сиськами, посты с письками, посты "Я покакаль", "Я поплакаль", "поздравьте меня, Я закрыл Ыпотеку"...
никакого научпопа, а если есть то минимум. Никакого познавательного, а если есть, то минимум.
просто сплошной шлак, жесть, плак, срак, мрак...
Спасибо старому, ламповому Пикабу за прекрасный мир, который он мне когда то показал. Спасибо прежней администрации.
Отдельное "Пасасибо" новой администрации Пикабу, за то, что превратили прекрасный аутентичный мир в гребных одноклассников!!!!
Друзья пикабушники, пошел отсюда, а вам желаю чтобы когда-нибудь Пикабу стал прежним, ламповым!
всех обнимаю. Пока-пока!!!

Чтобы выговориться

208 постов103 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах