Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Быт .
Совместная жизнь идёт своим чередом. Мы продолжаем учится. В прямом и переносном смысле. Я дальше . Она на языковых курсах.
Иногда спорим , ругаемся по мелочам. Миримся. Как у всех..
Феликс Эдмундович за пару тройку лет стал- Котом. Пропалывает наши любимые комнатные растения, пока мы на учебах, за что переодически получает по жопе. Но это его не останавливает и месть за дневное одиночество в квартире усиливается с каждым днём). Решаем лишить его колоколов. Устали веснами стирать шторы. Не помогло)

Я получаю работу.
Жена дома. Учеба закончена. У неё частые головные судороги. Обмороки. Депрессивное состояние. Что то там в шее с сосудами итд. Меня с утра до вечера нет. Начинается бытовуха и недопонимание к друг другу. Споры участились , на которые тогда я не знал решения. Закрывался. Молчал. Думал. Думать я мог долго. Она тоже Водолей ( разница в четырех днях) и тоже думать могла долго.
Всё пошло под откос. Мы не уделяем друг другу времени. Постельные кувыркается свелись на нет.
Не разговаривая,Мы закрылись..
каждый делал, что Должен был делать, а иногда и забивали друг на друга.

Измена.
Поступок за который до сих пор стыдно.
После Тех поцелуев при свете фонаря , когда я клялся себе, что не поступлю так же как мой отец. Я не оставлю женщину, не брошу , буду с ней навсегда.

"как молоды мы были
Как искренне любили, как верили в себя"..

Рождество.
Работодатель устраивает маленькое рождество перед рождеством.
Аналог корпоратива на НГ.
Её звали Minna.
Высокая . Полу финка полу шведка.
Мне уже 25 ей 34.
Измена..

Я боялся возвращаться домой после двух дней празднования , да ещё и с таким букетом положительных эмоций*.
Конечно же никто не о чем не узнает и не узнал бы. Но меня понесло. Я хотел этого. И не мог остановиться. Судьба была моя уже понятна..
Переписки . Обоюдное желание проводить время. В этом было Всё ново. Всё по-другому. Но бесследно пройти не могло.. мы отдалились друг от друга. Не оправдываюсь. Это только моя вина.