Да уж, йух его знает. Синдром Светика Лычко.

Да уж, йух его знает. Синдром Светика Лычко. Светиклычко, Сумасшествие, Что делать, Жизньболь, Людитвари, Люди

Привет ЛЮДИ, с большой буквы для того, чтобы не отвечать на каждый коммент неадеквата. Если честно, то устал, никогда столько не общался как сегодня (всю ночь), устал отбиваться.


Сожалею если вы не словили такого кайфа как Светик, это нечто! два дня я плакал*, плакал* от ее стихов и комментариев к ним, у меня даже директор поинтересовался (впервые за 7 лет), плачу* ли я, и если да, то что случилось, после чего плакал* вместе со мной. Это было нечто! Незабываемые ощущения. Да что я! кто читал, тот поймет! *(плакал от смеха)


дальше пропущу, кто заинтересуется - спрашивайте, будут ответы с пруфами, куда без них.

Умерла Светик, забили всякие "незнаюкакназвать".  И вот она с нами, снова, здравствуй, Светик, живи, твори, будь с нами!!!


Это я к чему все?! Я не специалист в этих всех технологиях, соцсетях и прочем, мне не нужны ваши плюсы и рейтинг, я просто хочу ПОМОЧЬ ЭТИМ ЖИВОТНЫМ!


http://pikabu.ru/story/sos_pomogite_spasti_druzey_4367566


Блин, вы тут всей страной БАБОЧКУ (1 день жизни) спасаете!!!!!!! У нас что, поселков-деревень мало в России? Необязательно ведь в квартиру тащить!