Да ну?!

Да ну?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками. Случай из моей педагогической практики. Ко мне приходят заниматься и взрослые. И одна дама второй год ходила. В октябре сообщила, что ее можно нынче поздравить, она второй раз замуж вышла и ждёт двойню. Я порадовалась за нее. И вот конец января, и я понимаю, что женщина вообще не изменилась в габаритах. И тут она разрыдалась. Говорит - врачи не дают рожать и никак не могут ей назвать срок родов, хотя говорят что развитие идёт без патологий. Спрашиваю, сколько недель она беременна, думаю, скажет в неделях, а там и посчитать недолго. А она отвечает - так я уже третий год хожу, двойня ведь у меня. (И тут до меня дошло, что дама явно страдает недугом). На следующее занятие тема разговора продолжилась и мне сообщили, что вынашивают двойню 3-5 лет, а кто-то ходит и 10 лет и всю жизнь даже. Вот оно как! (Я убедилась теперь твердо, что дама серьезно больна), но позже даже с этим понимаем она шокировала меня ещё больше, когда в разговоре я поняла, что своим мужем она считает своего брата. И хочется уточнить, что там явно не инцест, просто дама оказалась глубоко больна, и просто все это вообразила и ужасно, что она действительно в это верит. И в конце февраля она решила, что учится она больше не будет, потому что родители сказали что это дорого. ( Им за 70 уже). Поэтому я с тех пор не больше не видела.
и реально страшно, потому что не знаешь как себя вести себя с такими людьми, практики у нас психиатрической не было у педагогов.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аглицкий?

6
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, ей в дурке место, Гитлер еще почудится и прирежет кого-нибудь. таких людей опасаться надо

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то сказал, что подавляющее количество преступлений совершается психически здоровыми людьми. вероятность, что тебя зарежет страдающий психическими заболеваниями человек намного меньше, чем здоровый. так что не надо опасаться и распространять глупые стереотипы

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс столкнуться с здоровым человеком, который тебя зарежет, в сотни раз ниже. Поэтому если ты столкнулся с психбольным, то твой шанс помереть куда выше. Например если каждый 10 человек с проблемами психики потенциально опасен, то среди здоровых каждый 1000. Больных среди здоровых каждый 10000. Выходит шанс встретить больного человека, который тебя убьет куда меньше, но если встретил то шанс увеличивается на порядок.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты конечно не очень понятно пишешь, но правильно мыслишь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, хуйню написала ещё плюсы ставят. А ты не думала что здоровых людей просто больше в разы? Потому и статистика такая. Ой, что это я. Откуда тебе такая функция как "думать", это же не на заборе прочитать, ведь если там написали хуй, то значит это не забор.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой тезис: каждый (или многие) из тех, кто имеет психические заболевания - преступник. Статистика искажена, поскольку здоровых людей больше, чем больных

Мой тезис: если взять одинаковые по численности группы здоровых и больных людей, то среди больных преступников окажется меньше или одинаково. И нужно учитывать, что не все преступления совершаются ими вследствие болезни


Такое искажение, как у тебя, возникает отчасти из-за СМИ, которые постоянно связывают преступления с психическими расстройствами. Вот пресс-релиз об исследовании на тему

https://www.eurekalert.org/pub_releases/2016-06/jhub-sns0601...


Воздержусь от перехода на личности)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*ссылка не прикрепилась

http://madan.org.il/ru/news/psihicheskie-rasstroystva-i-pres...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку