Да, меня бомбануло. Мутный котик, самое то для топа, так?

Теперь попасть в горячее можно только через котиков и сиськи, но просьба о помощи утонет в минусах? цирк ...
Да, меня бомбануло. Мутный котик, самое то для топа, так? Теперь попасть в горячее можно только через котиков и сиськи, но просьба о помощи утонет в минусах? цирк ...
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты мутный. А котик хорош. Или у тебя бомбит что у тебя плюсов меньше. Тут если что не розыск домашних животных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
котик то збс, я ж не спорю, но тенденция того что запостил котика, сиськи, поздравил актера - ты в горячем. Попросил помощи - сгниёшь в аду, урод! Добейте его! =)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой как же задолбали такие "посты"
"спасите помогите пропал кот,пёс,рептилоид",тьфу
идите на спец форумы своего города не засоряйте пикабу,это развлекательный и познавательный портал,но ни как не форум по поиску животных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
18 плюсов, 14 минусов
До 1000 минусов доведёте?
Автор поста оценил этот комментарий
форсируйте ВК здесь правда помощь в таком вопросе сомнительна, пожелаю найти и вернуть друга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто это был пост, направленный скорее обратить внимание, может кто увидит что выгуливают, или ещё что.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и правда красивый пес, судя по породе видимо еще и не дешевый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не дешевый, но не в деньгах дело. Было бы только в деньгах - покупка новго - дело времени. Но нет, это ж друга увели (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
еще в топ попасть легко публикуя победы ДНР, вот там можно объявления под постами публиковать )))

А если серьезно то из "минского района деревни заполье" тут вряд ли много людей сидит, и в ВК репосты будут полезнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вырастает потом в такого красавца )
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
еще в топ попасть легко публикуя победы ДНР, вот там можно объявления под постами публиковать )))

А если серьезно то из "минского района деревни заполье" тут вряд ли много людей сидит, и в ВК репосты будут полезнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В вк есть тоже. Собаку скорее всего утащат в Минск. Собака породистая, Босерон. Их по Белоруси 2 штуки. Причем вторая у меня же.