Да что вы знаете о везении ?

За 2 недели жизнь стала дичайшим говном (уж не знаю с чем сравнивать). Все началось с того мне нужно было кое-куда отнести круппную сумму денег, нести надо было на приличное расстояние а машины у меня нет, ну я пошел, у буквально на 100 метрах от пункта я вспомнил что нес деньги, полез в карман и они были там, я успокоился и понес дальше, через пару минут когда я уже был на месте и готов был передать сумму я понял что денег у меня уже нет, побежал искать до места где проверял их вспоследний раз по пути оглядываясь но денег я так и не нашел, будто они згорели, я остался в долгах, через пару дней я решил прогуляться и во время прогулки умудрился потерять телефон (телефоны не терял лет 10)... Позже так же на прогулке я умудрился потерять перчатки (мелочь А обидно)
Вот прошла первая неделя, И тут как на зло пьругался почти на ровном месте с девушкой и в следствии чего мы расстались (встречались более 2-х лет , а с девушками мне в этом плане не особо везет. Ибо они больше видят больше во мне отличного друга) Я убивался Пару дней но вроде все прошло как мне сообщили что у меня умер дедушка, А точнее сегодня (10.03.2015). В общем, у меня все плохо я так живу, и для меня подобные ситуации не новость, обычно плохие вещи происходят по очереди, а тут все навалилось сразу, Но я стараюсь держаться. И не понимаю тех людей которые поют по пустякам когда у других есть беды куда более хуже. Пост писал что бы высказаться, плюсов не требую, можете заминусовать, все равно хуже уже не будет :/