Да что вы знаете о совпадениях?

Листаю сегодня на работе Пикабу, вижу в названии поста свою страну (как пройти алкогольную облаву в Эстонии). Ну да, забавно, подумала я. Праворульные машины у нас редкость, а поведение (пофигизм) полицейского удивило.


Суть да дело, настал конец рабочего дня и я решила шикануть и доехать до дома на Uber. Пятница же :)


Выхожу, ищу свою машину, подхожу к переднему пассажирскому сиденью - упс, занято. Водителем.

Ок, обхожу, сажусь вперед на место водителя. Еду, в окошко глазею, погода сегодня хорошая. И тут взгляд цепляется за "ёлочку", висящую на зеркале заднего вида.

Вот эту, из видео:

Да что вы знаете о совпадениях? Совпадение, Феномен Баадера-Майнхоф

О, говорю, а я как раз сегодня смотрела видео про вас! Водитель улыбается, говорит что два года назад (тоже в пятницу, примерно в то же время) это произошло и с тех пор видео гуляет по интернету.

Вот это даа, думаю, вот это совпадение :) Расскажу на Пикабу, так ведь не поверят! Поэтому сделала фото-пруф. Знаю, на Пикабу любят пруфы.

Вот такое совпадение :)

Да что вы знаете о совпадениях? Совпадение, Феномен Баадера-Майнхоф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он жмот то, два года вонялку поменять не может.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтоб ниваняла:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
она протухла уже и воняет по другому
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что вонялки реально воняют, а не чудно освежают запах в машине. Нихуя. Если ты взял вонялку с апельсином, будь готов к тому, что у тебя в машине пахнет фервексом с апельсинами. Взял хвою - наслаждайся синтетическим, резким запахом спиленного хвойного леса. А если решил, что ты самый умный и купил эфирное масло и буквально по капле капнул в четырех разных местах машины - будь готов к тому, что зимой все в твоей машине будут ехать с открытыми окнами и рявкать, если попытаешься закрыть хоть одно.

Не переношу запах ДТ, поэтому экспериментировали с вонялками. На одну даже аллергия оказалась, голова разболелась, лицо покраснело и глаза слезились.  После этого ДТ терпимо.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена тогда вообще вешать?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если простоянно окна открытые, то запах более менее норм. Я однажды купил такую хрень, нитка порвалась. Принёс домой, решил утром повешу. А от неё прет лютой, так что решил на кухне возле сенсорного кедра повесить. Утром захожу на кухню, есть запашок "хвои", открываю дверцу под раковиной, где ведро стоит. А от оттуда запах такой, что глаза режет. Лес ебучий
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
"Свежий аромат ебучего леса"
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дрючат, оплодотворяют, Рвут, грызут, осеменяют. В полный рост идет процесс. - Вот такой ебучий лес!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня с самого детства и до сих пор моментально начинает тошнить от любого вида таких вонялок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди купи грамм 50-70 зерен кофе, помели, насыпь в бумажный пакетик и поставь в дверь.

Чем ароматнее будет кофе- тем дольше продержится. Устраняет неприятные запахи.

Если денег не жаль- можно в каждую дверь грамм по 50 помолоть.

Я так уже с четвертой машиной делаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто же "вонючку" называет "вонялкой"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не успевает так часто менять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку