-27

Да, чет мне бомбануло с нового /b/.

Да, чет мне бомбануло с нового /b/.

Когда-то оплот свободы, где свободно обсуждались наркотические трипы и способы убийств и самоубийств. Где делали жабы на мировые трагедии, где устраивали набеги на странички дохлых школьников, где постили свои фото в женской одежде и скрытые фото своих тян и сестер, теперь превратился в толпу Мизулиных с запретительством головного мозга. Запретить оружие кококо убивають, запретить алкоголь пок пок пок убивають. Матерей ваших ебал. Хорошо, что я уже 5 лет только в тематике. Заходите в гости, попиздим.

Да, чет мне бомбануло с нового /b/. Двач, Имиджборда, Мизулина

Дубликаты не найдены

+1

Так это же известный на весь /b/ коммишизик, он и правда минимум полгода постоянно агитирует на всех стучать, и очень расстраивается что никого по его стуку не посадили. Редкостная мразь как человек, никаких гражданских чувств у него нет.

Он откровенно пытается агитировать хомячков топить в жалобах неугодные лично ему явления (рад-фемки, отдельные русские рэпперы, что там еще его бесит).

раскрыть ветку 3
0

А вот оно что, спасибо. Я на дваче не был уже давным давно, зашел сейчас после этого поста, а там многое изменилось.

раскрыть ветку 1
0

Можешь, если не в лом, прямо в таком виде и скопипастить ему в тред, лол. Мне лень пасскод искать в недрах почты.

-4

Опа-опа, есть подробная инфа, кто такой? Как его детектить? Где про него прочитать? Мне кажется, я сам пару раз пересекался с ним.

-1

Еще и почти всю +18 выпилили. А что такое Тематика? Новая доска?

раскрыть ветку 1
-3

тематика - это все доски, помимо /b/, которые посвящены определенной теме

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: