Cyberpunk

Cyberpunk Фурри, Арт, Furry Edge, Латекс, Viga

Ссылка

[NSFW] Фурри[18+]

21.6K пост5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно публиковать свои и чужие NSFW работы данной тематики, согласно правилам ресурса (Подробнее)

~~

Рекомендации:

- Указывать тег сообщества;

- Указывать тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывать в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывать ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы:  одежда, окружение, эмоции),  “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, граничащего с эротическим, ставить тег "Furry Edge" ;

- Для контента, считающегося эротикой, ставить ситуационные теги "Furotica" "Furotica male" "Furotica trap";

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

-Публиковать не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

4
Автор поста оценил этот комментарий

DragonSpace убрал тег автора.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@DragonSpace, нафига ты убрал тег?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

эротический контент продвигается глобальной модерацией, точнее не контент, а его регуляция.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем пойму, причем здесь это?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как один человек вообще может что-то убирать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто убрал тег, а доверенный редактор утвердил.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не надо создавать одноразовые никому неизвестные теги. автора можно указать в посте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу. :р

И данный тег уже использовался.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будуте спорть, поэтому я у вас спрашиваться не буду.

вы уже начали спорить.

Мне кажется лучше создать отдельный пост, что бы в обсуждении приняли участие все.

нет никакого смысла в отдельном посте.


--------------

@SupportTags, я считаю, что это в вашей сфере компетенции урегулировать данный вопрос и дать рекомендации в сфере изменений правил сообщества в случае необходимости.


есть правило пикабу по редакции:

2.4 Не надо ставить теги без необходимости. Не надо ставить теги, которые не отражают реальной сути поста.

имена никому неизвестных  авторов не не отражают сути постов. и являются мусорными тегами засоряющими все теговое пространство. мусорные теги мешают выбирать остальные теги, и это в конце концов банально неэстетично.
адекватным решением, по момему сугубо личному мнению, станет остановка этого конвеера по вредным тегам.


я думаю довреды тоже имеют право высказаться, ибо они чаще всех сталкиваются при редактировании с мусорными тегами

@ltomme @NMPro @Stern137 @FoxWithoutAName

ну и собсно адмодеры фуррей.

@Natani  @FurryTiger @witiliar @yastrebovpavel

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Убрать теги авторов, не думаю что это пойдёт сообществу на пользу,  ибо если ты к примеру подписан на фурри, но тебе не нравятся определённые авторы, появился новый автор с рисовкой что тебе не нравится и ты можешь добавить его спокойно в игнор.


Также решать убирать теги не договорившись с кем либо, не красиво. :/

3
Автор поста оценил этот комментарий

"я лично считаю тег копипаста не нужным" и начну его со всех постов убирать,

если в посте не копипаста, то пожалуйста. я же не придумываю отдельный тег - палеокопи какой-нибудь.


Указание тегов автора является обязательным в соответствии с правилами данного сообщества. Если вдруг ты с ними не согласен тебе сначала стоило бы предложить изменить правила. Мы бы обсудили все за и против и если бы решили, что так будет лучше поменяли бы правила.

если мне не изменяет память. вопрос об изменениях правил в принципе поднимался не один раз у вас, и никогда без скрипа не проходил.
к тому же, я уже предполагаю ваш ответ посылом куда подальше.
ну ок. раз ты настаиваешь: вы собираетесь менять правила, чтобы минимизировать продукцию бесполезных тегов?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
поднимался не один раз у вас, и никогда без скрипа не проходил.

И что с того? Это повод решать тут за всех и удалять теги нарушая правила сообщества словно уже все решили что так правильно?
И потом, вот тут изменили правила без проблем: https://pikabu.ru/story/nebolshoe_obyavlenie_po_izmeneniyu_g...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не об установке правил. Речь о перечне тегов. Чтобы было хотя бы видно, какие теги вообще используются на постоянной основе в сообществе. Так, как это сделано в МЛП, в Аниме, в ЛХ.

Ну а что касается лимита.. ну ок.

Вот лимит. Вот посты в соо за неделю.

8 тегов - лимит полностью - постоянно использует только andrekorne.

Все остальные авторы ставят 4 - 6 тегов. Максимум 7.  

Лимит даже близко не достигнут. Места полно. Может ставить автор. Можно добавить через редактирование.

Ииии.. и ничего.

Это не делается.


Одно сообщество. Два разных варианта тегирования постов.

Один человек выставляет всё, что можно. Остальным это не нужно, и они не заморачиваются.  

Как вы думаете, система тегов сообщества будет работать хорошо при таком раскладе?


Вы много говорите о поиске, удобстве и прочем.

Это распространяется только на имена художников? Теги с названиями видов  не обязательны?

https://pikabu.ru/story/blue_rose_6596540 - разве здесь не нужен был тег "furry snow leopard"? Может, это не леопард? Ок, а кто тогда и почему это не указано в тегах?

https://pikabu.ru/story/christina_mort_6604776 - почему "тигр", а не "Furrytiger"?

Зачем тогда заводятся такие теги?  Зачем они нужны, раз даже адмодер сообщества их не ставит? Что ему помешало - лимит? Явно нет.


Мне кажется, дело здесь не в лимите.

А как минимум в том, что в самом сообществе посты тегируются хаотично и случайным образом.

Поставил нужные теги - хорошо. Не поставил - и так сойдет.


В итоге и получается то, что сейчас: половина постов без нужных тегов, поиск выдает в разы меньше постов, чем их есть на самом деле, теги проставляются от случая к случаю, но самая большая проблема у нас вдруг в том, что ДС снял тег автора.

Со второго поста за два года.

И не факт, что третий пост будет вообще когда-нибудь.


Вообще не проблема. Абсолютно. Ребята, которые выкладывают комиксы, постоянно проставляют теги задним числом - и ничего, никто не умер. Обычная практика.

Но да, это же надо вникать, заниматься, следить за постингом. Слишком сложно, видимо.


На джое может быть сколько угодно распрекрасно. Но мы не на джое.

И Пикабу не переделают под джой, так что к чему эти "там хорошо, а у нас плохо"?

А в инсте с тегами еще хуже, а в ЖЖ вообще отстойно, а на каком-нибудь новостном сайте идеальный порядок - и что теперь? Кому что это доказывает?

И к чему ссылаться на джой, если здесь в сообществе даже пикабушные резервы не используются по полной?


Бесполезный спор ни о чем. Всего доброго.


ПС: было бы неплохо, если бы в соо появился адмодер, который всерьез занимается тегами. И разбирается в них. andrekorne, например.

Толку было бы больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас лимит в некоторых постах не заполнен, но это пока. После введения ещё обязательных тегов может сложиться ситуация когда у большей части постов тегов впритык - 7-8, а в некоторых случаях место будет уже не хватать. Например: https://pikabu.ru/story/eva_suit_flora_6595960 (Тегов уже 8, а нет тегов furry feline и furry tiger).


Именно из-за этого, теги с названием видов необязательны. Впрочем унифицировать действительно не помешало бы.

показать ответы