CyberLink PerfectCam — сервис реал-тайм "виртуального макияжа"

А не проще тогда просто рендерить нужное лицо с мимикой и движениями, снятыми с "диктора"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё проще потратить пять минут на настоящий макияж. Что-то мне подсказывает, что работает программа, как аналогичные ей мобильные приложения по замене лиц. Голову чуть в сторону и вот уже программа не распознаёт лицо, и ресницы с губами уплывают в сторону. А уж если муж/начальник/кто угодно в кадре появится, то вообще весело объяснять будет наличие накрашенных мужиков.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что работает программа, как аналогичные ей мобильные приложения по замене лиц. Голову чуть в сторону и вот уже программа не распознаёт лицо, и ресницы с губами уплывают в сторону.

Мобильное приложение (которое можно запустить на 0,8 ГГц 2-ядернике и на 2,5 ГГц 8-ядернике) — это одно, РС-приложение с поддержкой OpenCL — совсем другое.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5 минут?! 5 минут?! Да наверняка такой макияж целый час делают, если не больше. Там же и цвет лица выровнен, и всякие хайлайтеры и прочие лайтеры применены.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато такой макияж от резкого движения не переместит брови на лоб, а губную помаду на подбородок, Или, в лучшем случае, просто исчезнет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство вариантов просты. Тональный крем, контуринг, тушь, румяна, блеск для губ. Ну пусть минут 15-20. Для меня потратить немного времени было бы проще, чем бояться лишний раз голову наклонить.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит уже страшно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины. Замазать старое лицо - нарисовать новое, красивое и чтобы выглядело так, словно ты не накрашена совсем.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку