261

Cверхмёртвые души

В США нашли получателя пособий возрастом 360 лет и несколько миллионов американцев старше 120 лет, которые также сидят на государственных выплатах. Список опубликовал Илон Маск как глава департамента по повышению эффективности работы американского правительства (DOGE) в рамках анализа трат госструктур США.

В таблице Маска указано, что в системе фигурируют лица, которые только формально числятся живыми, а двое из них попали в возрастную категорию от 240 до 369 лет. Зарегистрировано также почти 3 тыс. человек в возрасте от 200 до 229 лет и около 9 млн лиц в возрасте от 120 до 199 лет. А 360-летний человек родился за 110 лет до 4 июля 1776 года.

«Согласно базе данных системы социального обеспечения США, вот количество людей в каждой возрастной группе, у которых поле смерти установлено на FALSE! Возможно, „Сумерки“ реальны, и здесь много вампиров, которые получают социальные пособия», — написал Маск.

Cверхмёртвые души Новости, США, Илон Маск, Пособие

https://govoritmoskva.ru/news/442117/

Баяны

304K постов14.9K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.