Coming out

Это второй акк, который был специально создан для того, чтобы сделать чистосердечное признание (и, если тонуть в минусах, то не основным акком, а то жалко, там все ж 4500+ рейтинга).

Итак - про второй акк я уже сказал. Или сказалА?
Да-да, вот такие у нас пироги - первый мой акк на мужское имя и пишу я комменты с него, соответственно, тоже в мужском роде. Видимо все потому, что характера девичьего мне сроду не досталось - единственное, что, наверное, девчачье в этом самом характере - любовь к кошкам. Безграничная и бесконечная.

А так - хотела бы я сказать "миллиардер, плейбой, филантроп" - среднестатическая девушка, не красавица, не умница, не волшебница, компьютерная задротка и геймер у которой даже подружек ни одной нет, только друзья-сопартийцы) хотя, если посчитать друга-гея за подружку - то даааа, есть и подружка, в единственном числе, к счастью. Иногда, как подумаю - блин, у меня друга в зад имеют! - аж стыдно.

С чего решила написать идиотский пост в духе "вот она я!" - а фиг знает. Болею я какой-то депрессией, вдруг помру, а под мужским ником. Ну или паршивое лето виновато - хочется любви, сладкой ваты и роликов - а мне дождь в харю и работу найти не могу.

Топите в минусах - пофиг) моя совесть частично почистилась)