Чужое мнение

Небезопасный контент

ZenPencils
Чужое мнение ZenPencils

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение что человеку надо дышать. Не будьте заложником чужого мнения! Прекратите дышать! Потуги ЛГБТ выглядят примерно так же. Для продолжения рода нужны мужчина и женщина , это природа, против нее не попрешь.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не являюсь, например, заложником чужого мнения. Я сам считаю, что мне нужно дышать. А что касается ЛГБТ... Ну не все люди ставят себе целью продолжение рода. А если говорить о человечестве в целом, то опять же, хоть это и сложно осознать, некоторые люди, даже не оставив потомства, двигают его вперед. Не у всех, видишь ли, величайшее достижение в жизни — это то, что они ложку спермы выстрелили в вагину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное в данной ситуации, что вокруг много пар, традиционных пар, у которых совсем нет детей! Вот незадача:)
А иногда и по обоюдному желанию:)
Люди такие люди.
Нравится социальный дарвинизм? ЛГБТ не размножаются)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем продолжать род, на Земле так много сирот, так много ужасных родителей. Если хотите давайте сделайте из себя конвейер, сколько у вас детей/планируете? У моих родителей нас 3. А вы уверены что воспитаете счастливого ребенка? По настоящему счастливого?.. Надо видеть грань между "продолжение рода" и "тупой аргумент". Не волнуйтесь все геями/лесби не станут. Чего вы так боитесь? Что исчезнут 7 млрд. людей, которые разрушают планету на которой они живут?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку