Дубликаты не найдены

+2
Я просто закрыла глаза. Реакция мангуста прост
0
Нужна гифка с вздрагивающим чуваком с чашкой в кресле.
0
Вот поэтому кетчер в шлеме))) Как и судья. Да и на месте этого бьющего я бы тоже шлемом не брезговала
0
Хедшот!
0

Мне подголовник кресла не дал

раскрыть ветку 1
+2

Плохо уламывал....

Похожие посты
1731

Из жизни милиции. #часть17. Отказной

Из жизни милиции. #часть17. Отказной Милиция, Полиция, МВД, Уголовный кодекс, Проверка, Прокурор, Заявление, Бейсбол, Амстафф, Спорт, Справедливость, Спортивный инвентарь, Длиннопост

Рассказ для категории 18+ от  участкового уполномоченного милиции.

Жил у меня на обслуживаемой территории один тип, одним словом представитель  семейства парнокопытных, с рогами и бородой. 

Из жизни милиции. #часть17. Отказной Милиция, Полиция, МВД, Уголовный кодекс, Проверка, Прокурор, Заявление, Бейсбол, Амстафф, Спорт, Справедливость, Спортивный инвентарь, Длиннопост

Затерроризировал он всех соседей своим псом - стаффордширским терьером, которого он постоянно натравливал на людей, причем несмотря на возраст и половую принадлежность. Составляли по нему протоколы по ст. 5.1 КоАП Москвы, только  ему все было по ................., потому что содержать пса довольно дорогое удовольствие.

Но вот, как-то представитель этого парнокопытного племени пришел в дежурку и написал заяву о привлечении соседа по ст. 245 УК РФ за то, что тот забил битой его собаку насмерть  .

Заяву для проверки поручили мне, оперативно вынес я отказной, так как в объяснении соседа было написано:

В погожий летний пятничный вечер, после короткого, но трудного трудового дня, я спешил домой, чтоб  взять спортивное снаряжение для игры в бейсбол, так как неделей ранее договорился с друзьями поиграть в бейсбол. Подходя к дому, у подъезда неожиданно в ногу  вцепилась соседская собака.  Я ударом другой ноги отбросил ее от себя, и превозмогая боль поспешил домой, чтоб взять спортинвентарь для игры в бейсбол, так как очень спешил на игру. Поднявшись на пятый этаж, взяв перчатку, биту и мячик, в ожидании игры, поспешил на встречу с друзьями, при этом совсем не обращал внимание на саднящую рану ноги. Спустившись во двор, вспомнил, что из-за собаки забыл размяться перед игрой, и решил сделать пару пробных тренировочных ударов битой по мячику. Я подкинул мячик вверх и приготовился ударить битой, соседская собака тоже наверное  тоже увидел мячик и захотела им поиграть.
И вот они: мячик бита, мячик и морда собаки встретились. Почему так произошло семь раз я пояснить не могу.

Прокурор на это посмеялся и подписал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

все изображения найдены через Яндекс.ру

Показать полностью 3
60

Высшая лига, 1989

Высшая лига, 1989 Фильмы, Комедия, Спорт, Бейсбол, Бита, Чарли Шин, Уэсли Снайпс, Блейд, Спойлер, Длиннопост, Актеры и актрисы

Был такой канал ТВ-3 (может и сейчас есть) по которому крутили один мега-ультра-хит за другим. Круглосуточно. На самом деле нет: ТВ-3 был королем по показам низкобюджетных зарубежных фильмов. Хотя можно было наткнуться на хиты. На такие, как Высшая лига - успешной комедии 1989 года выпуска.

Бейсбольная команда из Кливленда повисла на новых владельцах мертвым грузом. Поэтому её надо "оптимизировать", т. е. продать, а на заработанные деньги купить дом в Лондоне и забыть об индустрии спорта и здорового образа жизни навсегда. Для этого необходимо нанять самых ущербных игроков, т. к. такой состав не способен одержать победу и тогда команду можно будет спокойно передать в другие руки. В список включают самых колоритных личностей: бывшего заключенного (будущего), шамана, потрепанных звезд, трупов (их можно вычеркнуть, случайно попали в список). Да кого угодно, даже люди с улицы приходят на сборы, такие как Вилли Мэйс в исполнении Уэсли Снайпса. Здесь он еще не успел набрать блейдовскую форму, но зато быстро бегает и плохо отбивает мячы.

Высшая лига, 1989 Фильмы, Комедия, Спорт, Бейсбол, Бита, Чарли Шин, Уэсли Снайпс, Блейд, Спойлер, Длиннопост, Актеры и актрисы

Конечно же, новенькая команда должна обмануть все ожидания алчных владельцев и вывести сборную в высшую лигу. Но не выведет: проигрыш за проигрышем, постоянные драки, скандалы. На трибунах можно увидеть гигантскую публику из целых 10 зрителей на весь стадион. Это успех. Но в сердце каждого игрока есть дух победителя. Вроде. Если никто не умрет, не попадет в тюрьму, не сбухается, то может есть шанс выйти в чемпионы и вернуть команде былую славу.

Актерский состав полностью соответствует названию фильма: Чарли Шин, Уэсли Снайпс, Том Беренджер, Рене Руссо и т. д. Ну и отличная актерская игра, разумеется - каждый выкладывается на сто процентов, а многие сцены являются импровизацией.

По сюжету персонаж Чарли Шина - обладатель  разрушительного броска и вообще мега-атлет. В реальности актера был зачислен в спортивную команду университета в юношеском возрасте. По его признаниям, для роли в фильме Шин не брезговал стероидами, чтобы быстрее поднабрать необходимую массу.

Герой Уэсли Снайпса основан на реальном спортсмене, который известен своей скоростью - Тиароне Хандерсоне. Сам же Снайпс не настолько умел в бейсболе, в отличие от других актеров у которых есть какой-никакой опыт игры в этом виде спорта.

Всем поклонникам хорошего настроения и комедий смотреть обязательно, даже если Вы ничего не понимаете в бейсболе (впрочем, как я и многие другие, кому понравился фильм🤣).

•Есть сиквел и даже триквел. Типичные продолжения среднего уровня, снятые на волне успеха первой части. Можно не обращать на них внимания. Хотя может кому-то и зайдет, т. к  оценки не самые провальные, но до уровня фильма 1989 года не дотягивают, к сожалению.

•Уэсли Снайпс вернулся к роли бейсболиста в фильме Фанат 1996 года выпуска. Но это уже не комедия, а триллер. Роберт Де Ниро так же числится в главных ролях.

Показать полностью 5
4219

Бейсболист, вышедший на пенсию 20 лет назад, ежегодно получает $1,2 млн благодаря безумной сделке

Бейсболист, вышедший на пенсию 20 лет назад, ежегодно получает $1,2 млн благодаря безумной сделке Вложения, Бейсбол, Гонорар, Длиннопост, Спорт, Пенсия

Фанаты бейсбола не понаслышке знают, кто такой Бобби Бонилла. 20 лет назад он заключил одну из самых сумасшедших сделок в спорте, которая до сих пор приносит ему по миллиону долларов в год

Бейсболист, вышедший на пенсию 20 лет назад, ежегодно получает $1,2 млн благодаря безумной сделке Вложения, Бейсбол, Гонорар, Длиннопост, Спорт, Пенсия

Индустрия спорта восстанавливается от пандемии, стремительно сокращая бюджеты. Но бывший игрок высшей лиги бейсбола Бобби Бонилла, который 20 лет назад вышел на пенсию, о деньгах не беспокоится. Каждое 1 июля вплоть до 2035 года он будет получать чек на 1 193 248 долларов (84 млн рублей) от своего бывшего клуба. Среди фанатов эту знаменательную дату назвали днём Бобби Бониллы.

Бонилла играл в высшей лиге бейсбола с 1986 по 2001 год. За свою 16-летнюю карьеру он сменил несколько команд, но в 1998 году вернулся в "Нью-Йорк Метс". Именно этот клуб обеспечил его безбедную старость. Бобби был гениальным игроком — как раз то, что было необходимо "Метс", ведь к концу девяностых дела у них шли далеко не гладко. Однако денег у клуба, чтобы заплатить Бонилле, не было. Поэтому бейсболист и его агент предложили руководству сделку: они откладывают выплату оставшихся 8,6 млн долларов до 2011 года, а затем каждый год ему будут возвращать долг с 8 процентами.

К концу 2035 года "Метс" выплатит Бонилле 43 млн долларов (3 млрд рублей), что в пять раз больше первоначальной суммы долга. А самое интересное, сейчас "пенсия" Бобби в 1,2 млн вдвое больше, чем выплаты действующим игрокам клуба, чьи зарплаты сократились из-за коронавируса, пишет News.com

https://www.news.com.au/sport/american-sports/mlb/bobby-boni...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: