Дубликаты не найдены

+159
Суть выступления США: "Россия напала на Украину. Пруфов не будет."
раскрыть ветку 15
+106
Суть выступления Англии: "Россия пиздит и пиздела.Пруфов не будет"
раскрыть ветку 2
+174
Суть выступления России: "Вы пиздите и пиздели. Вот пруфы."
раскрыть ветку 1
-2
А как же батальон русских солдат которые "заблудились" и случайно зашли на территорию Украины. Причем солдат спецвойск...

P.S. Чую минуса и неадекват)
раскрыть ветку 2
+2
9 человек батальон?! или это сарказм
+1
Спецвойска это не спецназ, хотя и есть слово "спец" в названии.
-6
Честно говоря, слабовато ответил Чуркин. Чётче нужно. Как котят в собственное дерьмо мордой тыкать, а не оправдываться.
А каждый раз, когда кто-то в СБ ООН заикается о российской пропаганде, говорить о пропаганде США, захватившей мир, вранье про ОМП в Ираке, утрату морального права США осуждать чьи ли бо действия и ведущей роли США в дестабилизации мира во всём мире.
Когда такие речи будут чаще звучать с высоких трибун амеры и их сявки станут за базаром следить, да и обыватели в мире возможно посмотрят на ситуацию в мире по другому.
раскрыть ветку 8
+21
Ебать политик, что же ты сам в председатели не пошел? Россия там не человек среди котят, а человек среди людей. Нас и так во всем обвиняют и вводят санкции бездоказательно. Если Чуркин там начнет брыкаться в ответ, то это только усугубит наше положение и положит новые причины обвинения России, чего США и добиваются. Только вчера был пост про китайскую мудрость "Если собаке кинуть палку, она будет смотреть на палку. Если кинуть палку льву, он будет неотрывно смотреть на кидавшего". Так что Чуркин красавчик
раскрыть ветку 4
+2
Ага, снял бы ботинок, постучал и сказал "Мы вас похороним!"
0
Да все давно уже всё понимают и знают. И Чуркин уже говорил о Ираке, оружии и прочих выкрутасов западницы. А попугайничают только те, кому больше сказать нечего. К примеру Сшп со своими сявками, которые и рады бы соскочить, да нет ни сил у них ни возможностей. От того сколько раз они повторят что "Россия напала на Украину" ничего не изменится. Да и миллион беженцев у нас мягко сказать противоречит этому.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+90
а в один прекрасный день
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+135
раскрыть ветку 1
+5
Об этом комикс был тут http://pikabu.ru/story/imperiya_tyisyacheletney_tmyi_565981
+48
здесь нужно вставить анекдот на эту тему))) типо ..залетает чел с пулеметом и спрашивает...
раскрыть ветку 6
+34
Кто тут Чуркин?
раскрыть ветку 3
-19
- Как пройти в библиотеку?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+44
Чуркин: Если Москва хотела черные ящики с малайзийского лайнера, то почему они в Лондоне?
http://www.youtube.com/watch?v=URYRRhFhQUw#t=279
раскрыть ветку 7
+35
Помню была такая тема, когда в Киеве прям кричали во всю глотку что "черные ящики" окажутся в России. Ну и что теперь?! Первое - сколько расшифровывали "черные ящики" в Лондоне? Второе - сколько не опубликовывали переговоры диспетчеров с боингом?!
Я не хочу никого обвинить в чем то, но меня если честно заебала пропаганда хунты подконтрольной США! Они сейчас пытаются себя выставить невинной шлюхой, которую якобы Россия натягивает. А суть в чем заключается?! Не было бы "майдана", который поддержал и проспонсировал Запад, не было бы сейчас такой ситуации. И хорошо что так все закончилось! Если бы вместо Путина был бы какой нибудь другой человек, который долго бы не терпел все это, то сейчас бы была реальная война! И все из-за чего? Из за страха США перед амбициями России! Еще Сбигнев говорил что Россия без Украины не сможет проявить своих амбиций. Вот американцы пристраховались отобрав у нас Украину. И хохлы это всего лишь геополитический тактический ход, который не им не на ничего хорошего не принесет! Со временем они остынут и поймут как ошибались и каких дел наделали.
раскрыть ветку 6
+8
Почему-то напрочь забыто заявление американцев в первые-же часы после трагедии, суть которых в том, что ракета запущена с территории, контролируемой сепаратистами.
В связи с этим масса вопросов.
- если снимки секретные, почему не предоставлены хотя-бы координаты запуска,
- откуда американцам известно кто какую территорию контролирует, если на это внятно не могут ответить даже участники противостояния,
- контролировать можно населённый пункт или стратегически важную точку, как можно контролировать, например, глухой лес,
- почему идёт сверхсекретная операция, а вокруг стадами ходят независимые свидетели, на которых ссылаются американцы.
Мне кажется, что идёт политическая игра, в которой Россию попросят не поднимать большой шум вокруг Боинга. А Запад сделает свои уступки.
раскрыть ветку 1
+6
переговоры с диспетчерами опубликованы в недавнем предварительном отчете. читал, ничего криминального не увидел, и если я правильно понял, комиссия по расследованию тоже.

отчет
http://s2.stc.all.kpcdn.net/f/13/attached_file/44/72/3157244...

так что ждем дальнейшего хода расследования.
раскрыть ветку 3
+42
Мне кажется, ему стоит перед заседанием спрашивать: "Так, народ, мы сюда делом заниматься пришли, или опять будут сказки о том, какая Россия плохая".
раскрыть ветку 17
+11
Бля, вот именно с этого и стоит начинать заседания.
-85
Но дело в том, что это не сказки. Регулярные войска были перекинуты Россией на кануне окончательного перемирия. Дело просто в праве России на это и праве Украины на суверенитет. В Минске обсуждали именно это.
Хотите сути - вот она.
раскрыть ветку 15
+33
Какие войска? Какое окончательное перемирие? Я что-то пропустил?
ещё комментарии
+26
У тебя не верные сведения. На самом деле, там был высажен космодесант с Альфы Центавра
ещё комментарии
+20
До какой степени вы заебали с этим,прям сил никаких нет.Ты блядь откуда знаешь?Весь мир усирается пытаясь это как-то доказать и 0,ни фотки с космоса даже нет.Но ты конеееечно,все знаешь.Сука,заебали просто.
+12
Я так понимаю, пруфов не будет? Уверен, что вы там лично в Минске это все наблюдали, жалко диктофон не включили.
Мне больше всего интересно, зачем по вашему России перекидывать войска накануне "окончательного перемирия"? Какой логикой они руководствовались? Что-то вроде:"пацаны, мы тут почти год не палились, но теперь, когда перемирие наконец-то практически у нас в руках, давайте перекинем регулярные войска, чтобы слить все", я правильно Вас понял?
ещё комментарии
+7
Окончательное перемирие - вопрос будущего.
А Россия пока что никуда ничего не перебрасывала. По крайней мере, никто кроме укров и США об этом не в курсе.
+3
далбаеб если бы войска России были перекинуты всей вашей хохляндии давно бы пздц настал
ещё комментарии
+27
Да у этой бабы на ебле написано, та еще сука, и манера вести диалог подобающая.
раскрыть ветку 1
0
ещё и председатель (((
+25
Надо было как Хрущев отвечать. Тот не боялся пиндосов на место ставить
раскрыть ветку 6
+22
Ну дык у Хрущева шараги были, те, что человечество в космос выывели, а наших все ЗАО да ОАО - специалисты по выводы бюджета в наличку.
ещё комментарии
+23
Всё правильно. Осадил.
+13
Насовал по самые помидоры! Теперь она должна пойти и застрелиться из бутылки с кола-локой!
+10
Америкосы оборзели в корягу!
+9
Он мне напоминает Илью Муромца - который один против орды воюет. Кремень мужик.
+9
Перепалка? Я ожидал большего.
раскрыть ветку 2
+6
Yу все же это Чуркин а не Жириновский).Хотя я бы хотел сохраниться и посмотреть ,на жириновского в ООН :D
раскрыть ветку 1
+3
https://www.youtube.com/watch?v=BoekiBpnHbo держи братюнь, там и ООН и ПАСЕ)
+4
когда дипломаты ругаются - готовься к войне ( из покон веков так было )
раскрыть ветку 1
+1
Хорошая новость - мировых войн больше не будет.

Как бы хреново не было людишки всё таки хотят жить :)

Мировая война означает конец человечества, т.к. общей мощи боеголовок, которые наклепали США и СССР за время холодной войны хватит, чтобы уничтожить Землю несколько раз.
+4
Долгих лет этому человеку!
Долгих лет,
от всей души.
+3
Вот оно, дипломатическое терпение! я эту сушеную саманту вообще слушать не могу, сразу выключаю нахер
+2
Ох и сука.
+1
Ему надо был встать и при всех въ*бать этой дуре по роже и пох*й, что остальные подумают, главное что у самого на душе будет хорошо.
раскрыть ветку 5
+26
Уверен, что он сам проигрывал этот сценарий в голове не одну сотню раз. Но....... нельзя.
раскрыть ветку 1
+3
Да, жалко что нельзя, типа же спокойствие и дипломатия, ну ну...
+8
Чуркин джентльмен и девушек не бьёт. Специально для этой цели в России есть Наталья (Кувалда) Рогозина.
раскрыть ветку 2
+6
Вот бы её отправить в Брюссель или Нью-йорк, тогда бы Кэтрин Эштон, Виктория Нуланд, Джен Псаки и Мари Харф лежали бы в нокауте.
раскрыть ветку 1
+1
какие же бестолковые политики-тетки у американцев. Что Псаки, что замПсаки, что эта мадам. Несут бездоказательную чушь, нападают и обвиняют..бедные российские дипломаты, как им нереально трудно работать с такими тупицами.
раскрыть ветку 1
+1
Эти "тупицы", неся чушь, тихой сапой "протаскивают" в ООН и ЕС санкции под предлогом того, что все это правда.
Интересное решение госдепа - все понимают, что это х..йня и бред, но тем не менее, вводят санкции.
+1
пора выходить из этой шарашки продажной под названием ООН
+1
Блять, как сшп вообще может что-то пиздеть, если они только и делают, что войны развязывают, куда ни придут - война. Мрази ебаные, хочется просто собрать всех пидорских америкосов и пару тополей запустить.
+1
Я ВИЖУ ЭТУ КАРТИНУ ИМЕННО ТАК , ТОЛЬКО ГИЕН БОЛЬШЕ И МЕДВЕДЬ ВМЕСТО ЛЬВИЦЫ
+1
Человек, который вызывает уважение!
0
Да она бухает по страшному, по роже видно.
0
Одним словом "НЕ ДАЛ СЕБЯ ЗАТРОЛЛИТЬ", уж простите за капс ))) Оправдание синоним согласия с тем, в чем тебя обвиняют. Запомните
0
Чуркину надо научиться смеяться, слушая такое. Вот так, чтобы прямо до слез
0
Какая она Чуркину коллега!!!???? подстилка Пентагонская!!!!
-11
Читает по бумажке как школьница...
раскрыть ветку 4
+5
Лол. Ты дурак? Они все читают по бумажкам. У них нет своего мнения. Более того, большинство вопросов и ответов передаются друг другу заранее. На заседании их только озвучивают для общественности. Это назавается регламент. А от себя ты только стишки можешь на тумбочке демблям петь.
раскрыть ветку 2
+3
Сколько лет на дипломатической работе за плечами, знаток?
+1
Тоесть по твоему они за ранее по бумажке передали друг другу кто что скажет?я про перепалку которая в конце
+1
Все дипломаты имеют привычку вытупать по тезисам. Если при защите диссертации еще можно забыть пару пунктиков, то при защите страны - ни в коем случае. Поэтому и составляют себе список того, что надо озвучить.
Хотя в случае с США, мне кажется, что у нее там по ролям все расписано, вплоть до речевых акцентов. Кукла.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: