Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 6 дней назад
+209

Ну ладно хоть померили до того, как отзыв писал.
А то 90 % отзывов на алике: товар пришел, всё прекрасно, но пока еще не открывал.
Как будто, сука, они заказывают не товар, а саму услугу доставки

раскрыть ветку 14
+72
Заказывал трусы, пришел паяльник, но я все равно в восторге!
раскрыть ветку 5
+50

Если паяльник более или менее хороший, я обоими руками за! Кстати, если у кого-то завалялся паяльник могу поменять на трусы, расмотрю обмен б/у на б/у.

раскрыть ветку 4
+39

Вот всегда такие бесили, я вот каждый отзыв сопровождаю фоткой полученного товара, мне не трудно сфоткать 3-5 фоток, обрезать чтобы максимально было видно то что хочу покаать так как на алике даже фотка на 4000х3000 уменьшается до чего-то типа 800х600. Вот я хочу чтобы люди знали что за товар приходит и стоит ли заказать, потому что меня самого бесит когда у товара 200-500 отзывов тупо со звёздочками, нахрена мне рейтинг - напишите что реально пришло?! Даже на акумы я замерял заряд с каким пришли, сколько весят, сколько заряда взяли и какое конечное напряжение вышло. Жалко уделить 5 минут и показать пример последователям?..

раскрыть ветку 3
+34

Ты герой. Я часто ленюсь фоткать. Описываю текстом обычно( хотя сама чаще ищу отзывы с фотками. Стыдно стало. Следующие заказы полученные сфоткаю и опишу.

раскрыть ветку 1
+2

я тоже часто отзывы с фото оставляю) спасибо всем тем кто тоже оставляет

+9

Ну так товар пришел это уже достижение. Не украли. Ого!

+7
Ага. Тупо описывают сколько доставляли. Блядь. Мне посрать сколько доставили если нет хоть капли описания самого товара. Люди видимо так кэшбек торопятся получить. Но не понимаю, что отзыв можно написать в течении 30 дней! После получения. Но если так чешется его написать. Ну вскройте упаковку. Сунь китайскую херню куда нужно. и опиши ощущения. а не - "выглядит хорошо. пока не использовал. ставлю 5 звёзд"
+2
"все отлично товар пришел, с почты ещё не получил, но продавец общительный, ставлю 5!!"
0
Настал тот момент, когда бесят такие комментарии, как у вас...
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
Обиванкеноби.jpg
+119

Сам одень. Прецеденты были.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+60

*надень

раскрыть ветку 4
+22

В знак того, что исправлюсь я вам плюсик поставил ))

раскрыть ветку 3
+6

Выглядит может и не очень, но я уверен что это пиздец как удобно.

раскрыть ветку 1
+10

Выглядит круто:)

+286

Тут ракурс правильный нужен - и корова превратится в газель, девушка то нормальных форм, не запредельных

раскрыть ветку 21
+112

Главное- всегда стоять на цыпочках.

раскрыть ветку 15
+168

Побаяню: Одна девочка не поставила ногу на носок во время фотографирования и на фото получилась смесь тумбы и коровы, всё в жиру, подруги прекращают общение, в инстаграме банят, модельные агентства рвут ещё неподписанные контракты, мужики в ужасе разбегаются, навсегда теряя потенцию.

+59

Ага, визуально удлиняет ноги и они кажутся худее. А еще сгибать одну ногу, чтобы между ляжками был зазор, он ведь бывает только у худых)

раскрыть ветку 6
+4
Что-то вареников захотелось
+7

У крайней справа ножки коротенькие

раскрыть ветку 5
+13

Ну, кстати, в объявлении у этих легинсов ещё и цвет немного другой: более контрастный и глубокий.

раскрыть ветку 1
+1
Дык постобработка фото
0

Ох уж эта норма

-16

Нормальное враг хорошего))

-29

Там попа 50 размера, как она М-ку влезла вообще?  А если встанет таким ракурсом, то будет пузень))

ещё комментарии
+12

А ведь на фото его видно, отражение в шкафу. И он точно не Аполлон!

+33

Интересно, говорящие «сидит как на корове» видели хоть раз корову в леггинсах?

раскрыть ветку 2
+6

Как и те, кто говорят "на вкус как дерьмо"

-9

Летом чуть ли не ежедневно.

ещё комментарий
+16
Норм баба. Раз ему она не нравится, значит кто-то другой точно ее ебет.
+215

Ну если человек может жить с женщиной, которую он считает «коровой» ... цензурных наименований для него нет

раскрыть ветку 14
+99

Не, ну тут он сказал, что СЕЛИ КАК на корову. Это, к примеру, наденет твоя женщина шубу зеленую, шляпу с перьями и сапоги красные. Ты скажешь: "Выглядишь как дура в этом всем". Это ж не значит, что ты ее дурой считаешь. Просто выглядит она в этом всем именно так

раскрыть ветку 4
+10
Тупа попугай
раскрыть ветку 1
-22

Представьте как это сложно объяснить многим девушкам) они же кроме «корова» и «дура» в свой адрес ничего не услышали

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

А может быть она хрюкает как сучара? Это же судьба

+5

Но брал то он тёлочку! Штош её бросать из-за новой формы? Это ж тоже свинство!

раскрыть ветку 1
-1

Ну так хотя бы коровой ее не называть. Просто любить такой, какая есть

-8
Да-да, надо моментально развестись. Сарказм.
Едрид... Опять эти школьницы незамужние...
-8

Чукча не читатель, чукча писатель? Никого в посте коровой не назвали, но 160 таких же "чукчей" твой коммент плюсанули. Фантастическая способность видеть в словах людей то чего там нет и не было.

И мне очень понравилось как ты человека и женщину разделила. Так держать!

-22

А что делать? Приходится. Ещё и не скажи ей, что она раскоровела - схлопочешь.

-25

Замечу, что «корову» тоже все устраивает.

раскрыть ветку 2
0

Интересно, а за что столько минусов? Женщина живет с мужчиной, который ее называет коровой и не уходит от него. Разве это не значит, что ее все устраивает?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+138

Мда, такое ощущение, что бОльшая часть комментаторов Апполоны не меньше.

Девушку хорошего телосложения какой только не назвали "полная"  "свиноматка", "жируха"...Охуеть просто. Ну-как, ну-ка, вместе со своим комментом не забывайте свою фотку приложить. Интересно, что там за писаные красавцы про "жируху" вещают.

раскрыть ветку 76
+36
Проблема не в том, как горе-комментаторы видят девушку, а в том, что они, сука, ничего зазорного не видят в её публичной оценке и оскорблении.
Полное отсутствие такта, воспитания, эмпатии.
Неумение примерить ситуацию на себя - какие эмоции будут, если твое фото выложат в интернет, и под ним куча людей напишет, что ты жирный и страшный, ну так, чисто физически.

Когда я вижу такие замашки у парней, перестаю общаться сразу.
раскрыть ветку 2
+9

Лучший комментарий. Особенно отвратительно, что это сделал, насколько я понимаю, её муж.

+4

тут таких много)

+13

Любители биться о скалы))

Да девушка и правда, судя по фото, весит +-65 кг, что по имт вполне норма

ещё комментарии
+4

ок, вот лови

-21

А что моё телосложение как-то повлияет на её телосложение? Если я аполлон, то она корова, а если я боров, то она прям идеалом красоты становится? Это так не работает.

-26

Если ты не видишь у неё лишний вес, то у тебя должно быть зрение -10 на оба глаза. Глупо отрицать очевидные факты. И каким боком тут комплекция комментаторов? Если у кого-то из них пузо, то женщина из поста няша-стройняша? А если комментатор Апполон и Арнольд Шварцнеггер в одном лице, то она сразу трансформируется в жиробазу? Как вообще это связано в твоей голове?

-63
хорошего телосложения

дело как раз в том, что подавляющее большинство мужчин не считают такое телосложение хорошим.

Сейчас большинству нравятся такие подтянутые девушки:

раскрыть ветку 65
+69

Ну этл фигура девушки, которая ходит в зал) Это офигенная фигура, имхо. В посте фигура обычной девушки. Обычная фигура) Не офигенная, но на свиноматку явно не тянет.

ещё комментарии
+11
Мне не нравятся такие подтянутые. Да и многим мужчинам судя по опросу коллег и друзей тоже. Приятно когда девушка мягонькая, а не сгусток мышц. То что это выгодно смотрится на фото - это факт, но жизнь это жизнь, а не инстаграм.
ещё комментарии
+15

Да девушки на фото тоже кого только не предпочитают...но увы, а особенно когда был муж такой жилистый, а после 35 попер живот и в целом раздобрел в 2 раза...

ещё комментарии
ещё комментарии
+6

Предпочел бы ту, что на фотке ниже :з

+34

ага. в этом суть 90% постов ""на картинке на али было супер, а прислали какую-то фигню".

ну так понятно, там модель, а в реальности... ты

раскрыть ветку 2
+2

жопку к штанам не прислали

-3

... да-не, просто он примерил на себя

+8
Нормальная жопа, и ноги не толще чем у модели на первом фото. Если б этот мужик фотографировал модель, она б еще хуже вышла, потому что фотограф криворукий
+40

как по мне, то совершенно нормально выглядит. ну, девушка полная, да, но это я надеюсь для него не новость.

раскрыть ветку 11
+98
Да девушка по - моему вполне нормальная (про крайней мере по медицинским показаниям такой вес входит в пределы нормы).
А вот принт на штанах только из анорексички не сделает толстую.
Если ту модель с али сфоткать с такого же ракурса, то она выглядеть будет тоже полнее чем на самом деле.
ещё комментарии
+18

Полная? Та вроде обычная фигура) Леггинсы не идут, да. Ну или фото такое.

раскрыть ветку 1
+1

Они ей тупо малы, причем в длину. У нее пояс на боках, а должен быть гораздо выше, на талии. Поэтому и зад так неприглядно выглядит.

+39
Если присмотреться ниче такая баба, на любителя конечно но я ебал и хуже
раскрыть ветку 20
+5

О, коллега! Расскажите какая самая страшная мамзель которую вы имели честь чпокнуть? Я вот например пару раз имел несчастье переспать со штангисткой которая помимо ужасной фигуры и косых глаз имела недюженную силу и интеллект как у воробушка.

раскрыть ветку 11
+4
А как вас угораздило то
раскрыть ветку 10
-3

Её?

раскрыть ветку 7
+6

Что это такое?

раскрыть ветку 3
+2
Не надо в крайности, нормальных баб
Просто немного по пышнее чем его.
раскрыть ветку 1
-1

Фотки из морга видел - очень похоже.

+10

Надо было леопардовые брать!

+3
Лучше плескаться в волнах, чем биться об скалы.
+2

Следующий отзыв - купил силиконовую бабу, на ней все сидит отлично. Спасибо продавцу))) но еще б жрать готовила...

+1

Дело было не в бобине...

+1

На али вообще лютый пипец в отзывах на шмотки.

0
Если бы одежда так работала люди бы в ней спали мылись и еблись.
0
Какой затейливый спопоб самоубийства...
0
Как-то было уже сегдня: оставьте телефон, я возьму ее на работу.
-1
Там капля теперь размером с рыбинское водохранилище.
-2

Не знаю, как можно вообще китайские леггинсы с алика носить. Ну если только лежать в них на диване, а на тренировку - всё сползает, резинка скручивается, синтетика отвратно дешманская, жопа пиздец потеет.

раскрыть ветку 2
+7

не берите дешевые.

+1

Смотря что выбирать... Сколько я брала с Алика, то качество сравнимо с средним Адидас. Не супер-пупер дышащее из кристаллов, которые нельзя стирать в машинке, но вполне норм.

И другая одежда на уровне Зары, а иногда и лучше.

-4

Из серии:

-Ты нахрена лосины кривые купила?

-19

Он рофлит же)

И ахуенно если кто-то не врубился

раскрыть ветку 2
+11
Всем падиком под пивко смеялись над этим рофлом
раскрыть ветку 1
+1

рофл- В переводе на русский язык эта фраза означает «Катаюсь по полу от смеха»

падик- подъезд

Я погуглил т.к. не знал.

-49

Фу. Как можно жить с такой свиноматкой?

раскрыть ветку 1
+22

Главное то в женщине-параметры 90-60-90! Вам 13 или 16, или где-то между? Ломайте голос, растите волосы на лице, получайте аттестат и мы дружно заценим вашу барышню!

-64

а зачем жирухи заказывают (покупают) такие лосины? в надежде что похудеют? или считают что, в их габаритах будет сексуально смотреться?

раскрыть ветку 5
+49

Ну, на фото не жируха, может она, как раз, на фитнес в них собралась.

+4

Учитывая, что отзыв писал муж, предполагаю, что это он по каким-то загадочным причинам купил.

-19

В другое не лезут

раскрыть ветку 1
0

Чего вы меня минусите? Я толстая, я знаю

-39

если дома ходить - почему нет, всё облегает, ничего не мешается
или может она худеть собирается, а это мотивация
ну или тупая свиноматка, которой плевать на чужое психическое здоровье

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты