4460

Чтобы ребенка в школе не чморили.

Сидели на выходных с приятелями. Зашёл разговор о реалиях в школе. Один товарищ спрашивает:

-Слушай, вот ты как думаешь, какой смартфон лучше всего ребёнку в школу купить? Ну такой, чтобы не сильно дорогой и чтобы остальные ребята его не чморили. Ведь сейчас же как. Если он от других в плане понтов отстаёт, его же зачморят.

А второй ему ответил:

-Чтобы ребёнка в школе не чморили, его надо в секцию бокса записывать, а не смартфоны покупать!

(с)Praid

Дубликаты не найдены

+446

а смартфон он сам себе отожмет

раскрыть ветку 22
+129
Так сказать, убить двух зайцев.
раскрыть ветку 5
+315

Даже трех - не придется обеспечивать ребенка, государство возьмет на себя это бремя.

раскрыть ветку 1
+5
извиняюсь что под топовым. Как то был пост про стоимость айфона и на то что на него можно купить сайгу(оружие), 100 банок тушонки итд. Так вот там был коментарий что с сайгой ты и сам отобрать айфон. Простите за грамматику и не складность предложений, я сам не х@я не понимаю.
раскрыть ветку 2
+14
- А я думал дали пистолет и крутись как можешь!
+3

в драку лезет тот, кому нечего сказать

-61

На#уй такому ребенку-боксеру смартфон? Он им пользоваться не сможет.

раскрыть ветку 13
+137

Ну да, где уж ему. Боксеры же всегда в перчатках ходят, чтоб не перепутали с шахматистами.

раскрыть ветку 9
+2

толкнет скупщикам краденого

+1

Нормальная шутка, заминусили не за что)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+67

Техасская версия:

-Чтобы ребёнка в школе не чморили, ему надо автомат купить, а не смартфон!

раскрыть ветку 23
+73
ему надо автомат купить

Дробовик).Чморят обычно кучкой, и с близкой дистанции, а не с расстояния 200 метров, и из-за укрытия.:D
 1 выстрел - и нет проблем)

раскрыть ветку 21
+7
Дробовики нельзя в Техасе. Как-раз недавно пост был, что там только пистолеты или ружья можно носить. И тем более кому угодно, даже наверное неграм, но кроме несовершеннолетних п.....ков
раскрыть ветку 1
0

Вы неверно оцениваете выстрел из дробовика. Это не компьютерная игра, дробь тут не шибко разлетается. Она будет лететь достаточно плотной кучкой метров на сто. Так что имеем все ту же формулу: один выстрел - один труп.

раскрыть ветку 2
-11

Пфф огнемет купить

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+1

ага. Купишь ему китайский древний калаш, а его потом зачморит народ народ со скарами и гэхами

+19

А если ребенок учится в школе с углубленным изучением бокса?

раскрыть ветку 5
+9

Записать в секцию балета.

раскрыть ветку 4
+34

тогда уж бега лучше.

+5
Не. Лучше пусть плаванием занимается. Будет как Джейсон Стэтхэм.
раскрыть ветку 2
+63

А что толку? Чморить же и морально можно, да так, что не прикопаешься. Правда, с телефоном тоже явный перегиб - чтобы дети просто заострили на этом внимание, трубка должны быть как минимум кнопочной. 

раскрыть ветку 56
+47

У нас в классе был парень, тихий, скромный, спокойный, ни чем не примечательный, занял первое место по кикбоксингу в России, занимался им с самого детства. Вообще ни кто не разу не издевался, не смеялся, не чморил за всё время. Был один человек из другого класса, который попробовал над ним поиздеваться - получил пиздюлей, так его стали уважать и в других классах.

раскрыть ветку 3
+74
Стали уважать того, кто отхватил пиздюлей, судя по предложению?
раскрыть ветку 2
+6

Для такого можно и в секцию шахмат записывать,или в любую другую интеллектуальную. Чтобы он им морально мог ответить.

раскрыть ветку 47
+112

верно, боксер-шахматист нанесет все виды травм

раскрыть ветку 12
+32

Что-то я не припомню острого на язык любителя шахмат, который мог бы за себя постоять. Преимущество при взаимодействии с социумом человеку может дать лишь живой, подвижный ум гуманитария, но уж никак не шахматиста. Тут нужны навыки психологии, речи, философии, которые ну никак заблаговременно не освоить ребенку на должном уровне.  

раскрыть ветку 19
+3

Кстати, да. Кто бы что не говорил, но шахматы - очень сильная тренировка для нервов и терпения.

раскрыть ветку 12
+1
бокс - это вам не шахматы, здесь думать надо.
+2

Въебать по челюсти тоже можно, что бы ни кто не прикопался

раскрыть ветку 3
+3

Где-нибудь в Сибири можно, а вот в школе такое едва ли прокатит. 

раскрыть ветку 2
+28

тогда ребенка будут чморить в секции бокса

+168

боксера скорее всего будут тупо давить морально, пока он не сорвется и не сломает кому нибудь ебло, после чего побегут на него стучать, какой он неадекватный. и боксер окажется крайний, сто процентов.
пригодность к чмырению зависит от моральных качеств, причем как ребенка, так и окружения. умением разбивать ебальники школьные конфликты давным давно не решаются. равно как и покупкой смартфонов. они вообще не решаются какой то универсальной стратегией, каждую ситуацию надо разбирать отдельно

раскрыть ветку 33
+19

А нужно сказать ребенку, чтобы чистил ебла только тогда, когда никто не видит. Чего не видели - того и не было.

Иллюстрация к комментарию
+55

Любой спорт дисциплинирует и стимулирует мозги. Это может быть хоть лыжи, хоть парусный спорт. Научить сына бить ебальники очень просто. Научить сына решать конфликты без мордобоя - бесценно.

раскрыть ветку 15
+47

Все зависит от тренера. Если он в прошлом гопник-отжиматель, то он и будет учить детей для нападения. Умный и грамотный тренер наоборот же будет учить и прививать разбираться на словах, использование своих конечностей только лишь в крайнем случае. Тренер - второй отец дитя.

раскрыть ветку 1
+22
Бокс стимулирует мозги...
раскрыть ветку 6
+1

а если девочка?

раскрыть ветку 4
0

Бокс плохо влияет на мозги )

+9

Лучше уж не бокс, а на борьбу или дзюдо. Потому что меньше шанс будет, что он нанесет какие-нибудь серьезные травмы, но будет крепкий и ответить сможет 

раскрыть ветку 6
+12

тогда бег лучше

0
Чисто борьба и дзюдо в драке в 1х2 (например) редко помогают.
Лучше уж боевое самбо или кудо, универсалом будет)
раскрыть ветку 4
+2

Согласен, я, например, не гоповатый парень, не занимался боевыми искусствами, худого телосложения, однако мои друзья и откровенные бандиты, и просто мелкие хулиганы, и ботаны. Никто меня не чмырил, дрался в последний раз классе в пятом. Просто нужно уметь общаться с людьми и просто своим видом, поведением и словами уметь располагать к себе людей. Твои мышцы или умение бить в лицо мало помогут тебе в жизни. Ну кроме как защищаться от совсем уж отморозков

+3

В воспитании всё дело, как воспитаешь, какой пример подашь — так и будет себя ребёнок вести

раскрыть ветку 2
+11

очень часто бывает, что двое детей из одной семьи с теми же родителями и одинаковым воспитанием ведут себя совершенно по разному

раскрыть ветку 1
0
Вот-вот. За все 11 лет не смотря на то, что до девятого класса я был ниже всех и при этом изрядно пухлый меня особо и не чморили никогда. Ну как, бывало пытались прицепится, но когда видели, что я не реагирую, то обычно отставали и искали жертву попроще.
0
Вот к примеру Каста, давно не слышал чтоб где-то, что- то
На улице решалось в драках.
Есть предположение почему такая путаница!
Наверное мы просто ходим с ним по разным улицам.
раскрыть ветку 3
+4
Вокруг

Шум

раскрыть ветку 2
+11

Рацию ему подарите. Реального толку не будет, зато пОнта выше крыши :)

+15
Можно ему купить беруши - тогда ему будет насрать на то, что его чморят, будет ходить с надменной мордой и изредка освобождать ухо
+42
Если сразу не любят и чморят, то бокс не поможет без радикальных мер вроде смены школы и характера ребёнка.
Ну умел я лица щелкать одноклассникам и что?
Далее наезжали училки и яжмати ублюдков, а били после школы уже группой.
В 10м классе переехали и все как бы закончилось.
раскрыть ветку 8
+18
Костян, ты чтоле?
раскрыть ветку 2
+1

Нет, это твоя милая сестра ^^

раскрыть ветку 1
+10

Уметь и щелкать, немножко разные вещи. Достаточно просто дать понять человеку, что ты можешь развалить ему кабину, обычно на этом весь конфликт заканчивается. Я за все время, один единственный раз в школе дрался, но при этом, у меня в классе никого не чмырили.

раскрыть ветку 3
+1
Давать бесполезные советы в ретроспективе и я могу.
+1

Был у нас такой разваливатель, медвежьей комплекции. Дрочила его вся паралель, +старшие и младшие классы на года вверх и вниз. За каждым не побегаешь, а если попытаешь то только раззадоришь на дальнейшую травлю.

+1
В моё время тебя после школы могли встретит десяток здоровенный лбов- корешей подбитого и капец. Ещё могла маманька подбитого на жаловаться классухе и это тоже сильно осложняло жизнь. А ещё если ты мелкий, а обидчика -шкаф, то бокс плохо помогает
+4

Ну и дурак, нефиг личики щелкать, нужно отбивать конечности, проводить болевые и аккуратные броски.

А если уж совсем припекло - линчевать и кормить свиньям. 

Где этот седой хрыч на диване?

+5
Когда я учился в 90-ых в школе, я был худенький и слабенький, но у моего папы был водочный завод, а у меня в школе были свои ручные боксеры, свои шлюшки и я унижал кого хотел в школе включая учителей:)
раскрыть ветку 1
0
и я тоже
+29

Не знаю где как, но у нас в школе чмырили подлецов, тупней и самых неадекватных. И совсем необязательно было иметь крутые девайсы или уметь драться. Даже если не умеешь драться, но ответку возвращаешь - к тебе уже не полезут. Зачем? То же и на уровне слов.

раскрыть ветку 39
+54

Когда я учился в школе, крутым девайсом был сука карандаш, у которого грифельки штабелем стоят, и когда тупится, ты его вытаскиваешь и в "зад" карандаша вставляешь, выдавливая таким образом новый (надеюсь понятно объяснил). Никаких крутых девайсов в нынешнем представлении и в помине не было/

раскрыть ветку 21
+10
Вот такие, только розовые у нас ходили. А мне так и не купили)
раскрыть ветку 12
+5

Ну я уже попозже учился: 2002 - 2013. Девайсы были, но как-то на них внимание ни разу не заострялось. Я вообще без трубки гонял класса до 7-ого.

раскрыть ветку 6
+2
такой и в глаз боксера воткнуть не стыдно.
+6

секция бокса или других единоборств очень повышает уверенность, и % что ты дашь ответку намного больше.

раскрыть ветку 16
+20
И сам потом начнешь чмырить
раскрыть ветку 5
-1

довольно сомнительный тезис про повышение уверенности

это если тренер отдельно занимается повышением уверенности, а не только боксу учит

раскрыть ветку 4
-8

Секция бокса как и других единоборств только повышает риск быть зарезанным заточкой в подворотне

и гарантировано приводит к спорту головного мозга

Газовый баллончк и пусть ребенок делает то что ему интересно, а не то во что его хотят превратить родители

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7

3310 

раскрыть ветку 2
+16

Угу. Ходить в секцию бокса и бить людей с 3310 в кулаке.

раскрыть ветку 1
0

в затылок можно ей заебенить!

+5
Хз, у нас в школе была группа шакалов, которая чморила всех, и похер ходил ли ты в секцию бокса или еще куда. 90е..
раскрыть ветку 3
+6

Аналогично. Была гремучая смесь из кавказцев и примкнувших к ним русских быдланов, половина занималась разными единоборствами, и им было глубоко похуй на то, чем занимался тот, до кого доебались. Примечательно, что несколько человек из них периодически встречаю при погонах, и сильно сомневаюсь, что с возрастом привычки коренным образом изменились.

раскрыть ветку 2
+1

у нас тоже был один быдлан заводила, кого бы обосрать, доебаться, соравать урок и т.д. щас в тюрьме сидит. К успеху пришел , в свои 25)

+1
А может и изменилось, ведь погоны хорошо защищают от пиздячки
+2

Учился со мной как то боксер миша-быдло феерическое , на программиста на 4м курсе не знал таблицу умножения. Встретились через несколько лет, рассказал мне что теперь учится на водителя поезда. В итоге стоит в магазине игрушек охранником.

+5

вот смех - смехом, а у нас была необходимость перевести сына в 4-м классе, да еще и посреди года, в другую школу... год дрался со всем "мужским" коллективом, доказывая что не лох. А ситуацию решил однажды принесенный в школу планшет. всем классом стояли в очереди поиграть. дружили до 9 класса все вместе. и сейчас, мой ребенок ушел из школы, а бывшие одноклассники иногда звонят)

а вот рация не помогла)))

+6

Мдааа, помниться в школьный годы парниша затаил на меня злобу, пошёл на какие-то единоборства. Через пол года в ходе перепалки сказал что сейчас он мне наваляет и что он уже получил какой-то там пояс) Итог, побежал к маме жаловаться что я его побил, больше он не ходил на единоборства.

П.С. Я понимаю что если бы он ходил года 2-4ые, то я бы получил)

раскрыть ветку 2
+9
2-4ые

чё?

раскрыть ветку 1
+13

Это он так четыре "сократил", как 15ятнадцать

+1

Отдали на бокс - а его там чмырят, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.

раскрыть ветку 3
+1

А вообще, сам ходил порядка 3,5 лет на БИ, по факту ничего это мне не дало в дальнейшей жизни. Ни разу не дрался с ~5 класса (ходить в секцию начал в восьмом). Уж лучше таны/гитара/вокал, бокс ничего кроме проблем со здоровьем адекватному и разумному человеку не принесет, все конфликты решаются словами/полицией. А от уличной гопоты с парой ножей вас звание кандидата в м.с не спасет.

Хотя нет, вру, в университете спокойно записался на секцию самбо, ходил туда раз в месяц - и получал зачет по физ-ре на халяву по итогу.  

раскрыть ветку 2
+2

Имею опыт хождения по школе на танцы(бальные) 1г. и бокс 2г.. Заявляю что танцы были тяжелее для меня : партнерша очень быстро устаёт, а от тебя требуется её поддерживать, рука 90 градусов. А она уже почти висит на тебе, ты её елозишь час-другой по паркету, потом радостный домой с этого цирка. Плюнул на это дело, пошёл на бокс и тут счастье такое - сам по себе) плюс был в том что выносливость повысилась и плечи сильные стали. Сутулость боксерская правда долго держалась.

раскрыть ветку 1
+1

у нас в классе за телефон никогда не чморили. бывало выбирали одиночек и чморили их, но если он мог постоять за себя огрызнуться или в морду дать, хотя б чтоб показать, что не боксерская бито то это скорее переходило в пикировку у кого язык больше подвешен 

+1
Чтобы не чморили, нужно воспитать ценности в ребёнке, чтобы он не обращал внимание на отсталых ребят, которых не оторвать от суперкрутых смартфонов
раскрыть ветку 2
+3

так его чморить будут еще сильнее как белую ворону

+2
ценность дедушкиного кортика)
+1

перцовый балончик купите ему за 400 р

+1

на нормальную секцию бокса сейчас раньше 14 лет вряд ли возьмут

и да, это проблему точно никак не решит, помню в школе постоянно стебался над одним толстым пацаном и высоким, они бы меня завалить могли за секунду без всяких секций, но это ничего не меняло

0

Знаем мы таких... Отдают детей в секции всякие, а они потом сверстников чморят.

0

все правильно конечно, но такое ощущение что прям Америку открыли

0

Бокс шляпа, борьба рулит!!!

раскрыть ветку 10
+5

Как боксер, скажу, что в целом да, борьба эффективнее с физически подготовленным противником. Если обычный среднестатистический противник, который не занимается спортом, то не имеет значения)

раскрыть ветку 7
+5
Почему, можешь объяснить? Ходил на дзюдо в школьное время, дрался не часто, но некоторые драки заканчивались на полу с обменом ударами и попыткам зажать противника. Чаще всего победителем из таких "обнимашек" выходил я, но было бы куда эффектнее вырубить оппонента сразу. Ну или отбить желание драться. Так что я жалел, что хожу на дзюдо, а не бокс. К тому же, если забросить спорт, то теряется сила и ловкость - и борьба уже не так полезна. Как и произошло в моем случае. А при поставленном ударе даже при отсутствии практики в теч. 5 лет сможешь норм так вломить, разве нет? Это не претензия, мне правда интересно мнение человека, не по наслышке знакомого с боксом.
раскрыть ветку 6
+2
Мне больше дзюдо нравится, а то все эти объятия на полу да в обтягивающих костюмчиках как-то стремно выглядят.
раскрыть ветку 1
+2
Вот так вот?
0
Купить ему какую-нибудь старую нокию, чтобы ею пиздил обидчиков)
0
Истина :)
-1
У тупой и древней копипасты столько рейтинга...
-1
Совет нищебродов:)
-2

Это точно. ☺

раскрыть ветку 7
+5

Плаванием? Хороший вид спорта, красивая фигура и все такое. 

раскрыть ветку 1
+1

и всегда чистый!

+2

Чтобы быть мелкой рыбешкой, как все, среди пары-тройки профессионалов? 

раскрыть ветку 3
-1

Нет, Карл, это для того – чтобы быть лучше 95 % дряблого алкотабачного стада.

раскрыть ветку 2