чтобы два раза не вставать

единственная ошибка всех участвующих в хохлосраче граждан в том, что вы путаете народ и государство. Русский народ никуда не вторгался. Русский народ ходит по утрам на работу, воспитывает детей и решает кучу бытовых проблем, точно таких же как и у украинского народа.

как бы ни происходили дела на уровне государств, люди должны оставаться людьми, а не превращаться в зомбированную пропагандой биомассу.

не могу ответить за всех русских, тем более что я литовец, но крестный моей дочери махровый хохол, а я крестный дочери другого хохла и никакие геополитические игрища не помешают нам оставаться родными друг другу людьми (ЕСЛИ ТОЛЬКО ХОХЛЫ НЕ ОТОЖМУТ ВДРУГ У ЛИТВЫ ПАЛАНГУ!!!), чего я желаю и всем остальным!

по большому счету во вчерашнем дне радости было мало, а завтра поди и вовсе грусть тоска будет, но это никак не помешает нам с утра встать и отвести ребенка в садик/школу, потом на метро на работу, малехо поработать, подурковать с коллегами женского полу, может слегка кого потискать в кладовой, потом на метро домой, по дороге купить кефира и батон белого, дома откушать ужину с домочадцами, принять душ, малехо там себя потеребить, выйти оттудава эдаким слегка эррегированным гоголем, отдать по быстрому супружеский долг, потом чутка посидеть с мобилы в интернете и завалиться спать с тщетной надеждой, что завтра уж точно все будет по другому, гораздо более лучше интересно

и так изо дня в день, терпеливо дожидаясь старости

ВСЕМ НЕСТИ ДОБРО ПОЦОНЫ!!!111