Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что за упоротые сравнения на радио Эхо Москвы? Куда наши органы смотрят?

Что за упоротые сравнения на радио Эхо Москвы? Куда наши органы смотрят? Эхо Москвы, Либералы, Политика, Twitter, Охеревшие либерасты
https://twitter.com/HrunMorgov/status/816574880867057664?lan...
http://echo.msk.ru/polls/1903282-echo/comments.html
22
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя?!

Мы хорошие, а они - плохие.

Чем не сравнение?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь такой анекдот, про ложечки?


«Рабинович, вы у нас вчера были в гостях? » — «Был! » — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки! » — «Но я их не брал, я порядочный человек! » — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!. . Рабинович, ложки нашлись !» — «Так что, можно приходить в гости? » — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался !»


Если называть вещи своими именами, то « осадок » на самом деле означает пятно, которое герою этого старого анекдота случайно посадили на репутацию. Однако виртуальность этого пятна отнюдь не исключает серьезного психологического и материального урона, нанести который сознательно не составит труда конкурентам или манипуляторам.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, на каждый тупой вброс, который устраивают псевдолибералы, надо и отвечать также, чтобы парировать было нечем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

наказывать надо, имхо. Даже на Пикабу за вбросы банят.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все лучше чем Первый Канал.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чем?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отправь ссылку в соответствующие органы, гражданин.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так в твиттере по пруфу уже кинули, как я понял

11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы туда вообще заходите?) Эхо Москвы - это информационная клоака для душевнобольных)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

лично я в твиттере увидел, немного охерел. С другой стороны даже на Пикабу очень много тех кто разделяет политику и взгляды Эх, Дождей и прочей шушеры. Это как дети и интернет, не доглядели и дети самовыпилились, стоит внимательнее нашим органам следить за их публикациями, нам эти раскачивания нахер не уперлись, я вот к чему всё это.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь, не известно что лучше.

Предположим, наказали их. Тут же завопят их западные протеже:

-В России нет свободы слова, попирают права, бла-бла-бла...

А если пользователи увидят, а главное, поймут что они дебилы, что постят всякую несусветную чушь, что можно бороться с ними их методами, как по-мне - это будет более эффективное наказание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да известно что лучше, лучше вовремя предотвратить вакханалию, личный выстраданный опыт).