Дубликаты не найдены

+1
Это фото твоего анального отверстия? Почему нет тега с клубничкой?
+1

@moderator, #000000.

0
Глаз
0
Селфи ТС
0
Ничего
0

Моя ЗП на следующий день. 😢

0

Арктур?

0

Пиксель?

раскрыть ветку 1
0

Битый)

0
Пикабушник.
0
Хмм...Малевич?
Похожие посты
94

Невероятное красочное ночное небо над Северной Европой

Невероятное красочное ночное небо над Северной Европой Астрофото, Ночь, Космос, Небо, Дания, Звёзды, Излучение, Длиннопост

Дания, коммуна Тистед, национальный парк Thy. 12 октября 2020 года. Автор снимка: Руслан Мерзляков (Instagram: @astrorms); Параметры: Canon 6Da + Sigma 14mm f/1.8

✅ Красноватый оттенок неба вызван собственным свечением земной атмосферы (airglow) — свечением, которое обычно видно только из космоса, или в местах с самым темным небом. В реальности таких цветов ночью мы глазом не наблюдаем (в отличие от полярных сияний, где цвет легко виден). Невооруженным глазом оно проявляется сменой контраста ночного неба в определенных его участках. Полосы свечения образованы в результате работы внутренних гравитационных волн на больших высотах в атмосфере Земли.

714

Хоровод вокруг Полярной звезды

Хоровод вокруг Полярной звезды Пейзаж, Длинная выдержка, Звёзды, Ленинградская область, Звездное небо, Небо, Ночь, Астрофото

Это фото я сделал в один из дней (ночей), когда пытался поймать полярное сияние. Но на этой фотографии максимум, что мне удалось запечатлеть - небольшое зелёное свечение около горизонта.

72

Немножко таймлапса

Отпуск почти закончился, но удалось неделю отдохнуть и поработать в деревне. Две ночи камера ночевала на улице, снимала звездное небо. Samsung nx500 16-50 f 3.5

106

Вы часто смотрите на звезды?

У меня есть собака и каждый вечер я выхожу с ней на прогулку. Живу я относительно далеко от центра города, поэтому светового загрязнения не слишком много. Каждый вечер я выхожу с ней гулять и смотрю на звезды. Меня манит красота звезд и одновременно пугает холод космоса. Мне кажется, что на них можно смотреть бесконечно. Каждый вечер я пытаюсь рассмотреть что-то новое, неизведанное. Иногда посещает мысль о том, что той звезды, на которую я смотрю, уже давно нет, остался только свет от нее. И даже сейчас, гуляя с собакой, я не могу оторвать взгляд от звезд.

Вы часто смотрите на звезды? Космос, Планеты и звезды, Красота природы, Ночь, Собака
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: