Что ты такое?

Товарищи, подскажите, что это такое и для чего это нужно? Вроде диск с виндой? Или нет?

Что ты такое? Microsoft, Диски, Находка
Что ты такое? Microsoft, Диски, Находка
Автор поста оценил этот комментарий
Продал за 6 тысяч :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл на авито, за сколько продают. Что-то не верится...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ставил, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, хотел в общую ветку, а получилось ответом Вам. Всегда было интересно, за что люди минусят. Хоть бы объяснили
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда на всяких обучающих семинарах от Microsoft был, спрашивал - говорили что только с железом купить можно. Но это было года 4 назад, не знаю как сейчас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а минуса за что?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда на всяких обучающих семинарах от Microsoft был, спрашивал - говорили что только с железом купить можно. Но это было года 4 назад, не знаю как сейчас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я разбирал вещи на антресолях и нашёл... раньше находили какую то древность, а сейчас диски с виндой ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно купить и отдельно ) Говорю как сотрудник торговой фирмы занимающейся продажей железа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если продать? Мне она за ненадобностью. Сколько она может стоить, если выставить на авито? А лицензионный ключ у неё внутри?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Made in Russia" ???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это тоже смутило
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

DOEM windows 8.1 Pro для продажи с компьютерами для сборщиков систем, не для розничной продажи. Покупаешь комп и можешь взять его голым (без системы) или с виндой, тогда тебе такую доем'ку и поставят.Разницы между боксовой и доем принципиальной нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное за информацию!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "Windows 8.1 Pro x64 Russian 1pk DSP OEI DVD"? http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22%3A87171

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, прочитал подробно!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. OEM-версия. Стоит дешевле боксовой версии. Разница в том что она продается только вдогонку к компьютеру/ноутбуку. Отдельно ее не купить. И привязывается к одной машине, если память не изменяет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отличный ответ. То, что это винда 8, это я понял. Но почему она такая странная - ты мне объяснил! Спасибо ещё раз!